Растрел
Мне очень туго завязали руки, но я не чувствую боли. Я очень давно не чувствую боли.
- Твоё последнее слово!, - сказал высокопоставленный человек.
Но это для других, для меня он сгусток грязи, которое надо уничтожить.
Я помню как я выглядела, на мне было длинное белое платье, чёрный карсет с вышитыми на нём розами, и мои длинные, рыжие, кудрявые волосы. У меня довольно странные глаза, левый глаз зелёного цвета, а правый голубого, но не в этом заключается странность. Дело в том что, когда я злюсь мои глаза становятся как кровь красного цвета. Интересно, не так ли?
А я по-прежнему улыбалась, никто не понимал, чему тут лыбиться, глупые.
Солдаты направили на меня свои оружия. Конец близок.
Но я не собиралась уходить не выполнив миссию.
И тут... Повсюду брызги крови, люди с ужасом вскрикнули, пули пошли вход одна за другой.
У высокопоставленного человека во лбу торчал нож.
Нет это сделал не кто-то иной, а я. Всё верно. Ни одна верёвка меня не удержит, а спрятать нож для меня не проблема.
Он мёртв.
Но мертва и я.
Правда мне так казалось. Голову закружило, в глазах потемнела, я упала, ничего не чувствую, всё что я помню страх, панику, растерянность, хаос. И то как меня нёс на руках один из солдатов, думая, что я мертва.