Страница 1 из 3
Прощай
26 октября 2024, 13:33
Уходя, сказала невзначай
- "устала ждать тебя, прощай"
И будешь вечность ты гадать,
Чего же я устала ждать.
А смысл слов моих вот в чём-
Любви искра в сердце моём,
Возникла будто бы чутьём, к тебе,
Стремясь на ружу выйти.
Уже как год прошёл, а я,
Я всё ещё люблю тебя, безумно по тебе скучаю,
И каждый раз когда встречаю,
Сама того не понимаю,
За чем же улыбаюсь так,
Как будто странный я чудак.
Быть может с виду я добряк, но в глубине души не как
Чернее ночи тёмной, мрак
Развеяться не может.
Наверно всё же невзначай,
Твой холод лился через край, ко мне,
Морально меня рушил,
На это ты мне говорила
-"Меня проблем гора настигла и я сейчас со всеми так, ведь в голове моей бардак.
Собраться с мыслями мне надо, не обижайся только, ладно?"