•|~Гриша рисует!~|• Я вернулся с запоя;) · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Я вернулся с запоя;)

9 августа 2022, 11:24

Чёт я давно сюда нечего не вылаживал, поэтому решил я скинуть как моя расса будет выглядеть (Да, автор решил создать в игре свою рассу)

Знакомьтесь, Теневые рейки!

И для книги уже имеется задумка, как и второстепенные и гг. Но возможно завтра/ после завтра буду писать её. Если докончу эту обложку БЛ--