Страница 1 из 1
Он сбудется🤞🏻
17 мая 2022, 19:52
Привет, Весна. Дай тобою надышаться
Устала без него в холода замерзать
Пойдем со мною Весна, буду улыбаться
Спешу его скорее целовать и обнимать.
Вдыхаю знакомый аромат и тянет внизу живота
Задаю себе вопрос: «заслужила ли я тебя?»
Шепотом на ухо теплый ответ: «Украду до утра»
Кричит мой голос внутри: «Да-да-да»
Хочу весной стать с ним счастливой
И наша семья будет для него любимой
Сын на самокате, а мы нежно целуемся
Весенним солнцем на закате любуемся
Поймаем солнце, глаза зажмурив
И его ладони так нежно в волосах моих
Повернусь к нему, и мы за руки взявшись,
Утопаем в нежных объятиях на двоих.
16.05.2022