Страница 2 из 16
всё хорошо
16 февраля 2022, 23:20
Тебя нет рядом
Ты далеко
Да,расстояние
Но мне все равно
Люблю и скучаю
Мой милый ,родной
С тобою я рядом
Всё хорошо.....
Тебя нет рядом
Ты далеко
Да,расстояние
Но мне все равно
Люблю и скучаю
Мой милый ,родной
С тобою я рядом
Всё хорошо.....