ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ всё хорошо · страница 2 из 16
Страница 2 из 16

всё хорошо

16 февраля 2022, 23:20

Тебя нет рядом
Ты далеко
Да,расстояние
Но мне все равно

Люблю и скучаю
Мой милый ,родной
С тобою я рядом
Всё хорошо.....