Вроде бы хорошо а вроде и плохо
1960-е годы — время, когда банды все распадаются, но не все. Банда Уилсонов пережила очень большое нападение со стороны служителей закона. Потом им пришлось некоторое время выживать в лесу. Им было нелегко, они еле выжили.
Главарь Джон был очень зол. Он думал, кто его сдал, потому что служители закона не могли их найти. Но злость он держал при себе. Участники банды иногда слышали, как он тихо шепчет самому себе: «План, план, план», и видели злость на его лице.
Но когда он видел участников банды, например Хозию, на его лице сразу появлялась улыбка. Майкл иногда вставал посреди ночи. Он видел, как Джон ходит туда-сюда и что-то бормочет себе под нос.
Наутро к Майклу подошёл Джон и сказал:
Джон: Как тебе спалось?
Майкл: Нормально, спасибо!
Джон: Нам надо что-то делать, чтобы выжить, а то нам нужны еда, питьё, оружие и так далее.
Майкл: И на что ты намекаешь?
Джон: Нам надо делать небольшие ограбления, воровать в магазинах или что-то ещё, только в маске.
Майкл: Ладно, я возьму нескольких ребят, и мы пойдём.