IX.
Спустя некоторый промежуток времени: влажные волосы пахнущие персиковым кондиционером; будто обновлённая, вновь чиста от ненужного груза и пота, бледная, бархатная кожа; глаза, которые спустя недавние безумные кошмары, наконец почувствовали прохладу, успокоение и отдых от постоянно неуместных, на счёт их владельца, слёз.
Совсем не спеша, Бакуго встретил третий час дня с чашкой свежезаваренного кофе, совершенно плевав на то, что его рабочий день начинался с вообще, восьми часов утра. Настолько тому не хотелось возвращаться к тому оборванцу что так с ним по жлобски поступил.
Но заранее задуманный план, без такой хорошо оплачиваемой работы не исполниться в срок, поэтому что бы ему не сочли зарплату за столь долгое опоздание, решил переступить через свою гордость и одевшись по сезону тот направился на выход.
Солнце и приятный летний ветерок взбодрили ранее депрессируищего парня, высушили его влажноватые локоны волос, которые сейчас позволяли его блондинистым на вид острым колючкам, блестать на солнце, что предавало абсолютного божества их носителю. А алые глаза отблёскивали глубокой красотой рубина.
Прогулка принесла молодому парню удовольствие, не смотря на то, что время по прежнему оповещало о его, уже позднем опоздании.
Прибыв в нужное место, тот зашёл в лифт совершенно никого не замечая вокруг себя, и нажав кнопку последнего этажа сунул руки в карманы чёрных, немного порванных в коленях, обтягивающих джинс. Томно вздохнул, вздымая грудь которую закрывала ткань белой длинноватой футболки. Стиль простой, и свободный, ибо судя по его работе, до конца он так и не понял в каком он виде должен на неё являтся.
Услышав звонок приезжего на место лифта, тот только сейчас задался вопросом, "что, уже?", видимо эта прогулка была настолько ему мила, что Катсуки и не заметил как прошёл весь путь от дома до работы пешком. Наконец обратив внимание на кабинет Босса, блондин застал его за своим рабочим местом, мило болтая с кем-то по телефону стоя у панорамных окон. Пройдя внутрь, тем самым позволив продолжить работу лифта, тот подошёл к столу и стал наблюдать за главным, паралельно нехотя вспоминая события прошлого вечера.
- ...именно!~
Воскликнул зелёноволосый своему собеседнику по той стороне экрана.
- ну раз Вас устроили все условия нашей скромной сделки, можно было бы организовать совместное собеседование для обсуждения деталей~
Мило улыбаясь в окно продолжил тот, совсем видимо не заметив присутствие Катсуки.
А на Бакуго в это время напала новая порция ярости, и желание мести за вчерашнее унижение. Но, вовремя задерживает себя от не нужных действий, вспоминая что, по правилам его вакансии всё так быть и должно.
- ...отлично!~ мой менеджер предоставит Вам все нужные данные.
Видимо с радостью в лице малый развернулся спиной к окну дослушивая своего собеседника, но встретившись с глазами опоздавшего Бакуго, тот резко поменял выражение лица, сменив его на раздражённый.
Катсуки уловив гримасу главного не успел даже понять что собственно его снова не устроило, чем он и занялся.
- ...до встречи~
На последок вернул милую улыбку вместе с голосом радостного мальчишки, тот попрощался с кем ранее что-то обсуждал и нажав кнопку сброса вызова, снова сменил своё лицо на то, что было и прежде, когда он встретил Катсуки, смотря на него немного даже устало.
- ты время видел?
Спрятав телефон в карман брюк, тот обошёл своё то самое высокое кресло и увалившись в него, вздохнул, закидывая ногу на ногу.
Точно! Вспомнив то, что блондин изначально планировал опоздать, всё же решил подать вид будто не понимает о чём тот говорит.
- видел.
Не сводя с Катсуки взгляд, Мидория вздохнул ещё глубже.
- а во сколько у тебя начинается рабочий час?
Уже не зная как ответить на этот вопрос, Бакуго просто отвёл взгляд от парня, решив его просто проигнорировать.
Немного раздражённо пропыхтев себе под нос, зелёноволосый достал из тумбы своего стола бланк, в котором подробно описаны обязанности профессии Катсуки, и подбросил тому к ногам.
- вот. У тебя есть ровно час что бы ознакомиться со всеми своими обязанностями, и приступить к их выполнению к моему приходу.
Встал тот с кресла и накинув на себя пиджак направился к лифту.
- и запомни самое главное Бакуго... Твоя работа - расслаблять меня, а не раздражать. И твои опоздания мне очень теребят нервы.
Бросив на того раздражённый взгляд, Изуку скрылся за стальными дверями лифта оставив Катсуки одного.
"Снова он меня оставил...." - крутилось не понятно из-за чего у него в голове. Он знал что ненавидит его всем сердцем, но ведь, есть же ещё что-то, что не позволило взорвать здесь всё к чертям ещё вчера вечером.
Сам себя не понимая, сейчас Бакуго подобрал свой бланк и присев на один из диванов сего помещения, стал внимательно читать содержание.
Прочитав его на половину тот подметил для себя что все пункты полностью олицетворяют поведение классического кота, которому изредка разрешено пользоваться "задними лапами" и стоять на них, хоть немного походя на человека. А ещё пункты совершенно не детского содержания, что вызывали у блондина румянец на щеках. И так же остальная часть, это то, что категорически запрещено делать коту, а точнее, ну...тапки там...и всё с ними связаное...кхм...сами понимаете крч.
- ХА! жаль~ а так хотелось.
В слух подметил для себя блондин и продолжил чтение. Ну а дальше по стандарту: НЕ кусаться; НЕ царапатся; НЕ драть мебель; НЕ жрать декоративные растения и ещё несколько пунктов которые снова же ставили запрет Бакуго на некоторые его действия. Ещё немного подумав об этом, Катсуки продолжил читать дальше, и как раз дошёл до тех самых указаний, в которых говорилось о его рабочей форме.
- ...
"Чисто пидорский наряд..." - подумал Катсуки, и радовался сейчас что это не оказалось, как он ожидал, каким нибудь платьем горничной с анальной пробкой в виде кошачьего, пушистого хвоста. Хлопнув себя по лицу от стыда, тот уже думал отступить от своих переубеждений, но тут его остановил звонок лифта, к которому он как раз и приковал свой взгляд.
Уже со свежей, сладостной улыбкой, Мидория вновь вернулся к своему дорогому другу, полностью весь с забитыми руками, где в двух держал по стакану кофе, а в одной из них, вместе с тем стаканом, чёрный пакет.
- вот я и вернулся~ соскучился?
Подпрыгивая подошёл к нему парень оставляя на диване рядом с блондином тот самый злосчастный пакет.
Бакуго же до сих пор удивляется тому, как он так спокойно в один щелчок, может менять лицо, а может настроение, он не разбирается в этом что бы сказать точно, но его это немного пугало даже.
Заметив что тот остался с двумя кружками кофе в руках, блондин скорее всего мог предположить что второй стакан он любезно принёс ему, на что решил среагировать.
- я с утра уже пил кофе.
- м?
Переведя на парня взгляд, зелёноволосый немного странно улыбнулся после чего подошёл к столу и один из стаканов оставил прохлаждается на нём, а второй начал медленно опустошать.
- а это не тебе.
Решил уточнить тому Мидория.
- ты же не просил даже. А с твоими опозданиями и любезничать не охотно.
Совершенно невинно осматриваясь по помещению говорит парень делая раз за разом глоток дорогого напитка.
Неловко немного стало Бакуго, но тот решил скорее сменить тему.
- кхм...
- вопросы?
Будто наперёд прочитав мысли блондина, Мидория задал уместный вопрос.
- ...да.
Катсуки поднял выше бланк с теми самыми указаниями и обязанностями, и тыкнул указательным пальцем на раздел, которые выполнять заперещено.
- блевать шерстью, можно?
Да! Именно этот вопрос так мучал Бакуго всё это время, ведь там было указано действительно почти всё о кошачьем поведении, а этот момент так бестыдно упустили.
-...
Мидория неловко отвёл взгляд сдерживая смех, пытается не выпустить глоток кофе из своего рта поспешив проглотить его.
- ну....если ты так умеешь....пхххх~
Быстро закрыв себе рот свободной ладонью, попытался не засмеяться.
Бакуго продолжал наблюдать за Изуку, но в этот раз как-то более заворожённо. Его лицо, хоть и по прежнему не изменилось в формах глаз или носа, но оно изменилось и ему показалось, что именно сейчас, он пытается сдержать не наигранный смех, как ранее, когда ему приходилось видеть его говорящим с другими. Видимо "шутку", которую Катсуки не хотел что бы её, на неё сочли, зашла малому, и это даже немного подбодрило блондина. Но. Стоп. Хватит. Работу которую он заставляет его выполнять всё равно это компенсировать не сможет. Так что быстро оклемавшись от фантазий, тот приступил к следующему вопросу.
- и...ещё вопрос. Мне за какие шиши, а самое главное где, покупать ....это?
В этот раз указавши пальцем на рабочую форму, возмутительно посмотрел на Мидорию.
Тот лишь кивнул в сторону того самого чёрного пакета, что покоился рядом с Катсуки, и продолжил мелкими глотками попивать кофеёк.
- зная тебя, ты наверное сильно обозлился на меня за вчерашнее.
Сказал так будто его это волновало сильно.
- поэтому этот пункт я решил взять на себя. Вот, моя к тебе любезность.
Посмотрел на парня Изуку, и для вида, более удобно облакотился о край стола, готовясь наблюдать за зрелищем.
Бакуго и ранее знал что он принёс его не просто так, но....хотел верить в чудо, что и в этот раз предало его. Как жаль.
- ты...прям, всё-всё из того списка...хочешь сказать находиться здесь?
Подвигая пакет ближе к себе, парень сводил брови, от нарастающего чувства дикого унижения, и краем глаза взглянул на Деку ожидая ответа.
- всё-всё. Не жалуйся и поблажек не жди. Я не малую суму заплатил целителям за ту сломанную руку. Припоминаешь? Не так давно это было.
Немного гордо взглянул на того зелёноволосый, вздымая одну бровь.
- чёрт...
Прошипел себе под нос блондин, после чего, принялся натягивать на себя всё это говно.
А что собственно из того "говна" состояло, так это: плотно облегающие брюки, свободная белая рубашка без некоторых верхних пуговиц, что позволяли открыть вид на бледные ключицы Кастуки, ушки, ошейник с брошью на которой написаны инициалы Изуку на случай, если Бакуго потеряется, и портупеи что должны покрывать всё тело парня. И когда всё это добро было на нём, тот просто не знал куда себя деть от счастья из-за того, что в том списке всё таки не оказалось хвоста на анальной пробке.
А в общей суме, не смотря на сложный костюм, наличие портупей и ремней что на вид должны сковывать, сам Бакуго не чувствовал скованности, лишь....дикий стыд, от того что он это МАТЬ ЕГО, СДЕЛАЛ!
А Изуку в это время давит довольную лыбу от виду своего любимого, и сейчас нереально привлекательного, друга детства.
Поставив уже пустой стакан с-под кофе по дальше, тот медленно подошёл к блондину, и подымая руку что бы зацепить его ошейник, цепляет за него палец и тянет на себя, что бы лицо того оказалось на равные с ним.
- вот сейчас, для тебя и по любезничать захотелось~
Прошептал тому Мидория, сладким голоском, от которого на секунду мозг Бакуго блестнул не теми фантазиями.
"Дерьмо..." - Катсуки сейчас нереально хотелось проснуться из этого до боли странного сна, но как же он ошибался на счёт этого, хотя и сам это нехотя понимал.
- приступай к работе.
Чуть более указательным, но по прежнему сладостным голосом, напомнил блондину Изуку, и опустив глаза, Бакуго медленно, сцепив зубы, осел садясь на колени, доказывая свою полную покорность, по прежнему не поднимая взгляд на, с этого момента ТОЧНО, его Хозяина.