-
На часах телефона Ани уже 04:13. Она до сих пор идёт. Надо же! Вроде бы город, а она не поймала никаких попуток. Ведь и машин почти не видно.
Некоторое время спустя
,, Что это? Машина? '' - с радостью подумала девушка.
Её мысли оказались верны. Там была машина.
Это была потрёпанная ,, Нива", её фары тускло светились в тумане, а сама машина издавала неприятные звуки при езде.
,, Ну, это мой шанс. Надеюсь, эта машина остановится".
Старая ,, Нива " остановилась перед Аней. Водителем оказалась женщина.
- Вам куда? - ласково спросила женщина.
- Сюда. - с радостью показала Аня.
- Ну, садись. Мне по пути. - ответила водитель.
Через половину часа в пути
-Спасибо вам. - выходя из машины поблагодарила Анна.
Наконец-то! Я тут. Станица оказалась, на удивление, не такой маленькой.
Теперь девушке предстоит найти жильё и работу. Это будет очень сложно.
,, Пока что, я найду место где смогу переночевать. А потом решу, что делать дальше " - подумала она.
Наступило утро
Девушка с трудом нашла ночлег. Ей очень повезло с этим. Анна ещё по пути к тому дому, где она ночевала, заметила один магазин. Хорошо , что сейчас он открыт.
Она вошла в магазин и стала выбирать продукты, спрашивая, есть ли тут место, где можно поработать и ночевать.
Жители охотно отвечали ей. Некоторые люди предлагали ей пожить у них. Аня была приятно удивлена их приветливостью. В тот же день она нашла жильё и устроилась на работу.