Страница 2 из 7
2
11 апреля 2020, 19:13
Знаете что? Знаете что блять?! Грустно это не когда вам не купили новый айфончик! Грустно Это когда ты осознаешь что ты сидишь на холодной плитке в ванной. И просто плачешь в свою любимую игрушку. А знаете из-за кого? Из-за "любимого" брата. Который сейчас развлекается с родителями и смотрит фильм. А ты сидишь... Просто плачешь...