Привет, Арс Я буду рядом, Тош.. · страница 3 из 4
Страница 3 из 4

Я буду рядом, Тош..

3 мая 2026, 11:38

После окончания урока, я как и обещал Пашке, позвонил Арсу. Ответил он, что совсем не удивительно, сразу. В динамике раздался голос, от которого внутри всё растекается теплом. Звучал он очень бодро:

- Привет Тош, что-то хотел?
- Привет. - Начал я, при этом глупо улыбаясь. - Сильно отвлекаю?
- Ни в коем случае - я по голосу понял, что он тоже улыбается. - Что случилось, любовь? Или ты просто так набрал?
- Хотел узнать, ты поедешь со мной на соревнования? - Голос звучал неуверенно. - Если нет, то ничего страшного.. У тебя сейчас экзамены, зачёты..
Он перебил меня не дав договорить:
- О каких экзаменах может быть речь, когда когда моё сокровище едет покорять мир? Конечно я поеду!
Я облегчённо выдохнул. Возможно ли любить этого человека ещё сильнее? Думаю, да. Он готов бросить всё чтобы просто быть рядом.. Точнее, был готов.. Но об этом позже.
- Спасибо. - только и ответил я. - Встретимся сегодня?
- Соскучился? - спросил он и я снова услышал улыбку в его голосе.
- Да, безумно
- Я тоже.. Я зайду за тобой после окончания уроков, идёт?
- Хорошо
- Ладненько, пойду дальше грызть гранит науки.. Люблю тебя, Тош
- И я люблю тебя, Сюш
- И ещё. - его голос стал серьёзным. Я начал волноваться, что могло случиться. - Помни, я всегда буду рядом, Тош..
Как же тепло стало на душе! Я не могу описать словами, насколько сильно я люблю его! После таких фраз, становится как то необычно приятно и тепло. Хочется горы свернуть, да вообще, что угодно сделать, чтобы слышать это чаще.
Как будто второе дыхание открывается.
- Я знаю Сюш, знаю.. Пока
Я сбросил вызов и отправился в класс где нас уже ждал наш "любимейший" учитель физики. Владимир-заебал-меня-блять-хуепиздрическое-мудофлаёбище-сдохни-уебан-Анатольевич. Это я так ласково о нём отзываюсь. Я хорошо учусь, но ебучая физика портит мой статус отличника. Не, у меня конечно всё равно выйдет 5, но для этого мне придётся разъебать голову об парту и сожрать учебник по физике. Ну, не дано мне, чё поделать? Я прошёл в класс и плюхнулся на место рядом с Матвиенко. В отличие от меня, он физику понимал довольно сносно. Он сидит и смотрит на меня и лыбится с такой силой, что начал волноваться, как бы у него харя по швам не разошлась:

- Хули дёсны сушишь, коротышка хвостатая? - буркнул ему я, на что Серёга стал лыбится ещё шире. Да куда шире то, блять!? Тут уже чеширский кот нахуй катится!
- Позвонил своему не наглядному?
Почему такие шутки и высказывания заставляют меня краснеть? Почему после каждого упоминания о нём, я превращаюсь в сраный помидор?
- Да, он сказал что едет. А чё ты сам у него не спросишь? - Я решил сменить тему для разговора, иначе они выклюют мне мозг.
- Да этот засранец не берёт трубку! - возмущённым тоном начал он. - Почему тебе ответил, а лучшему другу - нет?
- Я звонил ему во время перерыва, а щас у него пара
Тут нас прервал голос как гром среди ясного неба.
- Молодые люди, я вас не отвлекаю?
Мы попросили прощения и до конца урока молча записывали то, что он говорил. Когда всё же прозвенел спасительный звонок, мы вышли в коридор и сели на своё любимое место. Так пролетел целый учебный день. Я сказал парням чтобы шли без меня и они всё сразу поняли, даже спрашивать не стали. Около ворот я увидел Арсения. Я окликнул его и помахал. Он в ответ расплылся в улыбке.
- Привет, Тош. - сказал он и обнял меня. - Идём?
Я молча кивнул и мы отправились на прогулку. Просто ходили, болтали, обнимались, смеялись. Тогда я думал что этот человек со мной навсегда.. Как же я ошибся...