BTS мемы 😂😂😂😂😂 Тэхен · страница 35 из 66
Страница 35 из 66

Тэхен

20 октября 2018, 21:46

«посмотри в зеркало.»

– ты считаешь себя добрым, достаточно здравомыслящим ребенком, который понимает все "за" и "против", который не сделает никому ничего плохого. ты тот самый малыш, который такой наивный и быстро влюбчивый. твои намерения всегда оправданы, потому как являются п о л о ж и т е л ь н ы м и.
но вот парадокс: раз ты такой весь из себя положительный, почему люди не находят с тобой общий язык, почему ты не можешь найти друзей? посмотри в зеркало, что ты там видишь? правильно, ты никогда не был тем самым ребенком.