ненавижу-любя На следующий день · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

На следующий день

16 февраля 2025, 23:33

Я проснулась в 13:00 от того, что Наташа начала ходить по комнате.

Т: Головаа
Жалуюсь я на ужасную боль от похмелья.
Н: Нужно кому-то из нас сходить на кухню и взять таблетки от головы
Т: я не хочу -отрицаю
Н:ну я тож не хочу туда идти. Ну тогда давай на камень ножницы бумага.
Т:ну... Ладно давай

Мы играем камень ножницы бумага. И я ставлю камень а она бумагу.

Т: сукаа.
Н:Давай шуруй на кухню по таблетки.
Т:ненавижу тебя -сказала я смеясь
Н: Я тебя тоже люблю)
Мы не немного посмеялись. И перед тем как пойти на кухню я переоделась, на короткие шорты и облегающий топ.

Когда я зашла на кухню то почти вся команда сидела за столом и кушала. Баки тоже там был, но он пил кофе. Я начала искать по шкафам таблетки ведь я незнала где здесь есть таблетки и всё остальное.
Тони это заметил и сказал -что ищешь?
Т: таблетки ищу.
И тут Барнс смеясь сказал
Б: что от похмелья? Меньше пить надо.
И все немного посмеялись или просто улыбнулись на слова Баки.

Т: лучше скажите где здесь таблетки. Нежели вы смеётесь. Итак голова болит
И Тони ответил на это-- Ладно на самой верхней полке с права, там есть коробка с лекарствами. Там и ищи таблетки.

Я посмотрела на верхнюю полку и поняла что я туда не достану, ведь она была очень высоко. И я подумала у кого бы мне попросить помощь... И придумала

Т: Тооор... Это а можешь мне помочь?
Тор: Конечно, что нужно
Все удивились что попросила именно его помощь, но я в этом ничего такого не вижу.
Т: достань коробку, с таблетками пожалуйста) сказала я жалобным голосом
И Барнс сказал
Б: ооо ты заигривает с Тором)))
И я сказала в ответ Баки
Т: ну не тебя же просить мне помочь, Барнс. Знаю я как ты помогаешь, рассказывали)
Пока мы снова начинали сориться то Тор вставал из-за стола и шёл ко шкафчику.
Б:и что же тебе рассказывали? -с интересом спросил он
Т:ну как ты сначала помогаешь... а потом спишь с ними, якобы, чтоб расплатиться)
Баки немного растерялся но старался не подать виду
Б: на ходу придумывала?
Все начали смеяться с того что я сказала и как реагирует Барнс
Т: ха-ха, ну как хочешь. Можешь делать вид что это не правда. Но думаю все уже поняли что это всё таки правда))

Тор уже снял коробку со шкафа и пока мы соррились то уже даже нашёл таблетки от головы.
Тор: на принцесса, но надеюсь больше не увиже тебя такой какая ты вчера была
Т: Постараюсь, спасибочки Тор -и я стала на пальчики, а Тор немного нагнулся, и я его чмокнула в щёку. Но по дружески.

Когда я выходила с кухни то у услышала что Баки повторяет мои слова но кривляясь и писклявим голосом
Б: Постараюсь.. спасибочки Тор.
И все посмеялись с этого. Но перед тем как выйти я обернулась и показала фак Барнсу.
Т: Наташа у меня если что.
Сказала я когда шла по коридору в свою комнату.

Когда я зашла в комнату там было немного убрано, и Наташа сидела переодетая на кровате.
Н: ты чо так долго
Т: та таблетки не могла достать, и с одним придурком соррилась!
Н: снова, когда вы уже не будете сориться. Только и слышу что вы сорритесь.
Т: он просто идиот и лезет ко мне.
Наташа просто посмеялась с того что я сказала. И мы выпили по таблетке.

У Баки на кухне.

Б: вот же сука
И Тони сказал
Т.с.: слыш ты много на себя берёшь, ладно я тогда не реагировал никак, потому что хотел чтобы она сама справилась но сейчас ты уже не прав.
К: ну всё хватит не нужно на неё так говорить
Тор: да Баки ты уже немного перегибаешь.
Б: да чё перегибаю это же не я рассказываю всем с кем и как я сплю.
Тони посмеялся и сказал -- да ладно вы обое виноваты. Но не думаю что вы будете извиняться между собой.
Б: извиняться!? Что? Никогда! Я не буду извиняться перед ней.
Кеп: посмотрим, потом вы ещё парочка будете, как в фильмах
И все посмеялись кроме Баки
Б: ты совсем!?-- и тут у Баки задзвонил телефон и он отошёл на коридор чтобы ответить. О стал возле моей комнаты и говорил по телефону

У Тини в комнате
Т: слыш Наташ
Н: чё хочешь
Т:там кто-то за дверью стоит и говорит по телефону
Н:ну и чё
Т:давай послушаем?
Н:ты чё нет
Т:ну давай, пожалуйста...
Н:неет
Т: ну и ладно я сама послушаю
Н:думаю это плохо кончиться
Т:да не сы всё окей будет
Н: да-да
Я стала возле двери и слушала кто там говорит я поняла что это Баки и шепнула Наташе
Т: Нат это Баки
Н:о ну это интересно
Я начала слушать и услышала что он там говорит как трахнет кого-то прям на столе.
Я была в шоке и Нат поняла что там что-то интересное
Н: говори что там
Т: та тут такое...
И тут я ещё услышала что он сказала *я буду слышать как ты станешь и знаю даже как это будет*
И тут я просто не подумав открыла дверь и крикнула голосно чтобы в телефоне услышали
Т: малышка ты у него не одна у него целое стадо шлюх, так-что беги пока можешь
А Баки сердито посмотрел на меня и сказала быстро в трубку
Б: я тебе перезвоню

И тут я поняла что мне крышка
Я повернулась от Баки и сказала Наташе
Т: так что ты там говорила Нат?
Сказала я и начала закрывать дверь, но Баки силой открыл дверь и подошёл в плотную ко мне и сказал.
Б: чё ты там сказала, когда я разговаривал с.... Неважно??
Я старалась не подавать виду что немного страшно мне. И делала вид что я ничего не делала.
Т:я? Я ничего не говорила.
Б: ну тогда пойдём и расскажем всем что ты влезаешь в чужой разговор
Мне было все равно, но и нет
Т: я не хочу!
Б:захочешь
Он закинул меня на своё плечо и начал нести на кухню. А когда он закинул меня на своё плечо то я кричала и била его в спину
Т: ТЫ ПРИДУРОК? ПУСТИ МЕНЯ!
Б:пущю когда приедем на кухню к твоему папе

На кухне уже все услышали что я кричала чтобы он пустил меня и слышали что он несёт меня к Тони. И они уже ждали чтобы слушать что случилось.

Он принёс меня на кухню, и все начали улыбаться от увиденного. Баки это заметил и сказал

Б: так нет это не то что вы подумали! Вообщем ваша напарница *И тыкнул в моё плечо пальцем показывая что это я* когда я разговаривал по телефону всё подслушала и влезла в мой разговор крича полную чужь
Т: не правда!

И Тони как старший сказал
Т.с: Тина так нельзя, сама знаешь!
Т: я знаю
Т.с: чтобы это был последний раз, поняла?!
Т:да, поняла
Т.с:ну всё идти куда там ты хочешь
Т:хорошо

Когда я уходила я ударила кулаком в спину Барнса, на что зжал зубы и на его лице было видно что он не довольный и немного злой.

Т.с: всё Баки успокойся
Б:да я спокоен как никогда!
И все начали ржать и Брюс сквозь смех сказал-- да мы видим.