Я влюбилась в вампира💔[ЗАКОНЧЕН] 🦷14🦷 · страница 15 из 17
Страница 15 из 17

🦷14🦷

4 ноября 2021, 06:36

Время 1️⃣0️⃣:1️⃣4️⃣.
Ты проснулась. Парень ещё спал.
Ты сделала всю рутину и спустилась в низ.
Т/и: Ребят доброе утро! Пошлите у нас посидим в спальне. Джей спит просто, а я не хочу его будить.
Все: Ну пошли
Ты немного завизжала и побежала в вашу комнату. Ты села ноги укрыла одеялом. Джей лег на твои ноги и обнял их. Вторая рука была в зади. Ну около жопы. Ты игралась с его кудряшками. И гладила по лицу. Тут пришли все ребята. Купер прыгнул на кровать. Джей подскочил. Ты ударила парня по спине.
Куп: Ай, Блять за что?
Т/и: За все хорошее. Джей вообще то спал
Джей: Все хорошо, тише.
Парень лег обратно и уснул.
Эн: Т/и а это почему ты уйдешь?!
Джош: Или уходишь?!
Ник: Или вообще ушла
Т/и: Дилан пиздабол Блять.
Джей немного сжал твою 🍑.
Т/и: На время соревнований. Я не думаю что буду как то активна. У нас 6-7 игр.
Эн: Понятно.
Т/и: А где Сэм? И Рик?
Эдди: Спят.
Т/и: Джереми и Лукас.
Ин: Мама с папой их забрали.
Т/и: Сэм! Рик!
Джей: Не кричи солнышко.
Ты закрыла парню уши.
Т/и: Придури сюда идите!
Ты убрала свои руки с ушей парня. И начала одной гладить лицо, а другой голову.
Тут в комнату зашли парни.
Т/и: Опа, сработало. Здрасьте.
Сэм: Забор покарсте. Что с утра орешь то?
Т/и: Вас позвать хотела. Ну и ладно валите значит.
Сэм: Не не не не не не.
Парень лег к вам на кровать.
Т/и: Ну и чё ты лег?
Сэм: Спать.
Т/и: Снизу есть коврик.
Все посмеялись.
Т/и: Боже мой тренер звонит.
Т: Да?
Т: Т/и насчёт соревнований что ты решила? Кто участвует?
Т: Скажите всю команду которая будет играть против нас.
Т: Так ну Пейтон,Дилан,Джексон,Бенджи, Ондреаз,Тони, и Вауды.
Т: Вауды. Да. О боже, ладно. У меня все наши Чарли к нам Лили к ним.
Т: Хорошо. Пока
Т: Досвидания.

Эдди: Ну?
Авани: Кто у них в команде?
Несса: Ну?
Саб: Ну?
Ин: Ну?
Т/и: Пейтоша любимый.
Джей приподнялся на руки и посмотрел на тебя. Потёр глаза.
Джей: А я это что то не понял.
Т/и: Спи.
Джей: Не не не ты мне скажи
Т/и: Я щас уйду.
Джей: Молчу.
Парень обратно лег.
Т/и: Молодец! Так Пейтон, Диланчик, Джексон,Бенджи, Ондреаз, Тони и наши любимые Вауды
Джей: Ты афигела что ли?
Парень снова сжал твою 🍑.
Т/и:  Я не ела фиг.
Эдди: А можно мечем по .
Авани: По лицу вьебать?
Ин: Спрашиваешь? Конечно Блять.
Джей: Индиана!
Ин: Да блин что?!
Джей: Не матерись.
Ин: А хули Т/и можно, а мне нельзя?!
Джей: Ей тоже нельзя. Она по другому получает.
Парни заржали.
Т/и: Дауны Блять.
Джей хотел снова сжать руку.
Т/и: Джей нет!
Джей: Почему?
Т/и: Потому что спи.
Парень все равно сделал. И не раз.
Ин: Кстати Т/и что произошло то у мальчиков вчера?
Т/и: Нечего.
Ин: Т/и.
Т/и: Да правда нечего не было.
Ин: Ты врать не умеешь.
Ник: Ты уже красная стала
Джей: Помидорка моя
Т/и: Я обещала Лукасу вам не говорить. Страшного они нечего не сделали.
Ин: Все равно я узнаю правду
Джей: Отстань ты от него.
Ин: Как тебе может быть все равно?!
Джей: Т/иша же сказала что это не серьезно, значит все.
Ин: Да ну тебя.
Эдди: Т/и все вставай давай, собирайся, нам через 2 часа уходить.
Т/и: Хорошо.
Джей: Я тоже уеду по делам.
Т/и: Вставай давай.
Сэм: Тише.
Т/и: Ты в моей кровати, в моей комнате так что молчи. У тебя есть своя.
Эдди: Вспомню что мы тут творили.
Т/и: Это да. Посмотри в шкафу на верхней полке в коробке.
Девушка залезла в шкаф и достала коробку.
Она ее открыла. Там были ваши фотографии, вещи и игрушки.
Девушка прослезилась.
Так же как и ты.
Несса: Девочки ну вы что?
Джей посмотрел на тебя. И поцеловал.
Джей: Ну. Все нормально.
Эдди: Так ладно. Подъем.
Все вышли. Вы с Джеем приняли душ. Переоделись.
Вы разъехались по делам. Вы с девочками поехали салон. А о том куда поехал парень не знал не кто.
Спустя два часа вы поехали домой.
Твоя прическа.

Вы приехали домой. Парни сидели в зале и играли в приставку. Как только вы зашли в зал. И ты увидела парня с такой прической

Ты закрыла лицо руками и заплакала. Он подошёл к тебе и поднял на руки.
Джей: Что такое?
Т/и: Что у тебя с прической?
Джей: Тебе не нравится?
Т/и: Нравится
Джей: А что такое тогда?
Т/и: Где мои кудряшки любимые.
Все немного посмеялись.
Джей: Ну все тихо. Скоро будут, а пока так буду. А ты что натворила?
Т/и: Покрасила.
Джей: Очень красиво.
Ты успокоилась. Весь вечер вы смотрели фильм.
Время 2️⃣3️⃣:0️⃣0️⃣
Вы легли спать.

Утро. Время 0️⃣6️⃣:3️⃣2️⃣
Ты проснулась. Парень спал
Т/и: Джеей вставай.
Парень ни как не реагировал.
Т/и: Джей подъем.
Он все так же спал.
Ты решила пойти другим способом.
Т/и: Папочка.
Джей: Как ты меня назвала?
Т/и: Никак.
Ты встала и убежала в душ.
Через 20 минут ты вышла. Парень все так же спал
Т/и: Джей вставай. Я щас без тебя уеду.
Джей: Я просыпаюсь только от поцелуя.
Ты подошла и поцеловала парня. Он же обнял тебя и повалил на кровать. Ударил по жопе.
Джей: Вот это мне уже нравится.
Т/и: Собирайся уже.
Парень проснулся. Все собрались и вы поехали в школу.
Первый урок
Вы спокойно сидели. Как тут зашел Директор.
Д: Дети а именно 11 класс. У вас двое новеньких. Мальчики зайдите.
Тут зашли Дилан и ПЕЙТОН.
Ты подбежала и обняла Дилана
Д: Ну Т/и.
Т/и: Ну а что? Простите
Пей: А меня не обнимешь?
Т/и: Это видел?
Ты показала парню фак.
Уч: Т/и.
Ты лишь закатила глаза и вернулась на место.
Д: Прошу любить и жаловать.
Т/и: Такого как Пейтон только ебнуть можно.
Это ты сказала про себя
Джей: Малыш я все слышал.
Т/и: Иии?
Джей:  Иии. Будто ты не знаешь
Парень ухмыльнулся.
Т/и: Обойдешься.
Ты поцеловала парня.
Д: Так же 10 класс. У вас новенькая.
Заходи.
Тут зашла Сиерра.
Ты сразу воспользовалась ингалятором.
Т/и: А модно кое что узнать?
Д: Что такое?
Т/и: А почему именно к нам? У нас всего 8 мальчиков. И 24 девочки.
Д: Она захотела сюда
Т/и: А можно мне перевестись?
Джей: Ты чё блять?! А я с кем буду?
Д: Нет!
Т/и: Будешь с девочками.
Джей: Зачем мне они. Если у меня есть ты.
Т/и: Проверку прошел
Ты хихикнула и поцеловала парня.
Д: Все садитесь.
Директор вышел. Они сели.
Ваша группа девочек.

Проститутки🤤🥵
Т: Что за конченое название?!
Н: Так это Авани по Пьяне.
Т: КАКОГО ХЕРА ТЕПЕРЬ ТУТ И СИЕРРА И ПЕЙТОН?!🤢🤮 БЛЯТЬ МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ИХ ВИДА!!!!
Девочки: АХАХАХАХАХАХХ
Т: БЛЯТЬ ЭТО НИХУЯ НЕ СМЕШНО.
Эдди: Тебе писал Рик или Сэм?
Т: Нет, а тебе?
Эдди: Так же.
Н: Девочки я видела Сэма с этой девочкой.

Ты хотела завизжать. Так же как и Эдди. Но Брайс и Джей видившие это сообщение закрыли вам рты.
Т/и: О, пасиба бро!
Джей: Нихуя сейчас не понял
Т/и: Говорю, спасибо зай.
Ты поцеловала парня.

Проститутки 🤤🥵
Т: Переиминуйте!

Эдди изменила название на
Т/и икона)🥵👑

Т: Эддисон!🙄

Джей тебе на ухо.
Джей: А я согласен.
Т/и: А переписки мои не читай. А то я сейчас твой телефон возьму
Джей: Бери. Мне нечего скрывать.
Т/и: Ну давай

Парень отдал тебе телефон.
Взади вас сидели Несса и Авани.
Они смотрели что ты делаешь.
Первым делом ты зашла в галерею. И начала удалять все фото Джея и Медс вместе. Девочки смеялись с тебя.
Т/и: Заебали ржать.
Ава: Тебя ещё не кто не ебал.
Несса: Я бы поспорила
Т/и: Вот же. Ну нечего жди Нессик.
Ава: Нихера сейчас не поняла. Ты трахалась и мне не сказала.
Т/и: А ты мне говорила?
Ава: А ты Хосслер что молчал.
Джей: Епта что вы обсуждаете.
Несса: А вы членами меритесь! Кстати у кого больше?
Джей засмеялся.
Джей: У меня.
Ты посмотрела на парня. Типо: WTF?!
Джей: Что ты смотришь?! Меня спросили, я ответил!
Ава: А у нас у Т/и самая большая жопа и сиськи.
Джей: Эт я знаю.
Девочки хихикнули.
Несса: А у наших чё?!
Джей: У них и спросите!
Ава: Они не скажут! Говори.
Джей: Одинаково у них.
Несса: А по подробней
Джей: 25.
Ава: А у тебя тогда сколько?!
Т/и: Как только звонит звонок. Я вас обоих саду на двух метровый столб!
Несса: Эээ, не надо!
Т/и: Надо.
Ава: А эм. Ну я это пойду.
Т/и: Я вас из под земли достану.
Несса: Джей держи ты ее!
Ава: Херли сидишь?!
Джей: А я че?! Сами виноваты.
Т/и: Ты тоже получишь мой дорогой. Какого хера у тебя досихпор фотки Медс!
Пока ты это говорила ты слегка била парня по руке.
Джей: Девушка спокойно!
Т/и: Я не буду успокаивается. Номер её есть, фото есть, везде на нее подписан. Ну и вали тогда к ней!
Джей: Да Успокойся ты. Нахуй она мне. Если у меня есть такая принцесса как ты.
Парень  притянул тебя к себе. Обнял и поцеловал.
Т/и: У меня между прочим с этим дауном нечего нет в телефоне.
Джей: Молодец. Ну не обижайся ты.
Т/и: Отстань.
Ты отодвинулась от парня. Он притянул тебя у себе обратно. Ты же полностью игнорировала его. Тут переменная. Несса и Авани сразу ушли. Ты побежала за ними. Ты повалила каждую из них на пуфик. И начала бить по ногам.
Т/и: Сучки.
Несса: Мы тоже тебя любим.
Тут прибегают Сэм и Рик.
Рик: КАКОГО ХРЕНА?!
Сэм: ПАЧЕМУ ПЕЙТОН У НАС В ШКОЛЕ?!
Т/и: Я с какой пизды это знаю?! Сама в ахире.
Тут к вам подошёл Пейтон.
Пей: Привет лисичка.
Т/и: Ага, что то хотел?
Парень молчал.
Т/и: Нет, тогда уходи.
Пей: Да вот хотел пожелать удачи на соревнованиях.
Т/и: Спасибо. Но она нам не понадобится сладкий
Пей: Ммм. Как вспомню наши отношения.
Т/и: Аж блевать охото.
Тут подошли Медс и Сиерра.
Медс: Т/и можем поговорить?
Т/и: Д
Пей: НЕТ!
Т/и: Да. Ты некто что бы за меня решать!
Пей: Да? А помойму я могу это сделать.
Ты начала бить парня по груди и спине. Он никак не реагировал.
Тут к тебе подошёл Сэм. Он еле как отодрал тебя от парня. Поднял на плече и понес в класс. Ты брыкалась. Он подошёл к вашей с Джеем парте.
Сэм: Угомони ее.
Т/и: Отпусти. Я с Джеем не разговариваю.
Сэм: Блять опять твои обиды
Т/и: Хорошо. На тебя я тоже обижена.
Ты слезла с парня. И пошла в коридор.
В классе
Брайс: А что такое?
Джей: Она обиделась то что у меня в телефоне были фотки с Медс, подписка на нее и не номер.
А ещё потому что Авани и Несса начали спаривать у кого больше член. И спросили сколько ваши.
Эн: И ты чё сказал?
Джей: 25 у обоих.
Эн: У Джоша 23 так то.
Брайс: Все понятно
Куп: А у меня 22 с половиной. А у Джея сколько?
Ник: 29
Куп: Что Блять?!
Ник: Сам в ахуе.
Куп: А у тебя?
Ник: 26.
Джей: Блять хватит это обсуждать! Ладно в раздевалке.
У тебя
Ты вернулась.
Медс: Поговорим?!
Т/и: Нет! Сейчас нет!
Пей: Молодец!
Ты ударила парня по лицу.
Т/и: Заткнись! И не лезь куда тебе не надо! Осел!
Ты ещё долго стояла и материла парня. Девочки и Рик всячески пытались тебя успокоить.
Несса не выдержала и пошла в класс.
Несса: Джей забери ты ее! Она его уже минут 7 материт!
Джей: Она не пойдет со мной. Она обиделась.
Сэм: А у меня есть идея
Сэм пошел к вам.
Сэм: Т/и!
Т/и: Что?!
Сэм: У меня есть Киндеры!
Т/и: И что?
Сэм был в шоке. Он вернулся ко всем.
Сэм: Все серьёзно!
Дил: Я попробую.
Дилан пошел к вам.
Дил: Т/и пошли. Тебя ждёт Джей.
Т/и: У него другая есть.
Медс была в шоке.
Дил: Ты чё блин?! Какая другая?!
Ты где ударилась?!
Т/и: Да что вы прикопались то все?!
Ты психанула и пошла в класс. Сев за парту ты засела в телефон. Все сразу ушли. Оставив вас в паре на едине
Джей: Ну малыш не обижайся ты. У меня не было времени этим всем заниматься. Я же с тобой везде был. Ты думаешь мне есть дело до нее?
Т/и: Мало ли.
Ты это все говорила чуть ли не плача. Парень повалил тебя к нему на колени и обнял ты его в ответ.
Джей: Ну все. Ты мне только нужна. Не кто больше.
Т/и: Точно?
Джей: Нет Блять я вру.
Т/и: Не психуй.
Вы с парнем поцеловались.
Вот начало урока. Физика.
5 минут не кого не было. Тут заходит директор.
Д: У вас новый учитель физики. Сейчас он придет.
Директор вышел
Джош: Интересно кто.
Тут в класс знаешь Гриффин. Ваш двоюродный брат.
Ты сразу же подорвалась с места. Подбежала и запрыгнула на парня. Он тебя обнял. К вам подбежала Эдди.
Не кто нечего не мог понять.
Гриф: Так все ладно. Я тоже по вам скучал садитесь.
Вы сели.
Гриф: Так ребят я ваш новый учитель физики Гриффин.
Вы с Эдди в один голос: Джонсонс.
Гриф: Спасибо девочки. Хочу сказать что я не намного старше вас мне...
Т/и: 21. И вы из Нью-йорка.
Гриф: Спасибо большое.
Т/и: Обращайтесь.
Джей: Ты его знаешь?
Т)и: Это наш брат двоюродный.
Джей: Понятно.
Гриф: Сегодня на уроке мы повторим силу трения.
Сиерра: Я ее знаю.
Т/и: Заткнись. Для особо глухих носящий слуховые аппараты. Сказали Повторяем!
Сиерра: Я их не ношу
Т/и: А помойму пора!
Гриф: Так все.
Прошло 15 минут урока.
Гриф: То есть нам нужно смазать что бы тела легче взаимодействовали.
Все смеялись.
Парень пытался удержать смех.
Ты нашла в телефоне очень смешное видио с Гриффином.
Ты ему показала. Ты очень хотела что бы он засмеялся так как его смех это что то с чем то. Он держался только как мог.  Но в итоге засмеялся. Вы с Эдди ржали больше всего с его смеха.
Т/и: Твой смех.
Гриф: Т/и я просил удалить это!
Т/и: Ну простите.
Урок кончился. Все вышли кроме вас с ребятами. Тут зашли Сэм и Рик. Они поздоровались с парнем.
Гриф: Т/и твою маму.
Джей: А мне понравился наш урок.
Куп: У меня теперь по физике будут 5.
Т/и: Ты у нас на постоянку?!
Гриф: Да
Т/и: А почему?
Гриф: Тут то и загвостка. Что не просто так.
Эдди: Что такое?
Гриф: Ну ваша мама...
Вы с Эддисон заплакали. Ты не пользовались ингалятором. Эдди же было намного хуже чем тебе
Джей тебя обнял.
Гриф: Я сожалею. Но да. Авария была очень сильной. Лобовое столкновение. Пьяный мужик влетел в ее машину. С ней был какой-то мужчина и мальчик. А звали помойму...
Т/и: Только не Том пожалуйста.
Гриф: Именно он.
Т/и: Ну ему же всего 3...
Джей: Тихо. Все будет хорошо. Если что ингалятор.
Гриф: А что с тобой?
Т/и: Астма) Чуть не сдохла уже один раз.
Джей: Все. Ну тише.
Вы с девушкой успокоились. Вы решили поехать домой. Вы смотрели фильм, делали дз. Ну и легли спать...