диета круто!!!! ой ой ой · страница 2 из 16
Страница 2 из 16

ой ой ой

22 декабря 2020, 22:56

привет🪐
в общем, тут такое дело, что все это время, у меня никак не получалось сесть на диету. то день рождения у кого-то, то из дома уехала, та и просто моя не собранность повлияла на это. потому, я решила, что нужно сюда залить диету и хоть как-то отписаться вам

вот диета, решила начать с чего-то более легкого, стобы потом было легче добивать, так скажем, "последние килограммы".
кстати, я пытаюсь пить больше воды, вот. а ещё начала ложиться до 10:30,что очень круто👍🏿
завтра я еду покупать подарочки и буду делать тесты по истории. блин, так много хочу всего рассказать, но все буду рассказывать постепенно.
так, что завтра точно напишу отчёт!!!
и да, я наверное удалю предыдущие главы, а то в них нет смысла то
все, всем до скорого! <3