-и сколько много-во я незнаю о тебе? вару.. ты слишком надоедлив. валет.. · страница 1 из 4
Страница 1 из 4

ты слишком надоедлив. валет..

4 марта 2023, 21:27

6.20

Все клоны уже проснулись кроме червовых и вару.

9.07

И вот Ромео уже вышел из своей комнаты.
Комнаты стоят в узком коридоре на против друг друга по масти Бубновые первые (с права валеты с лево короли) затем идут трефы потом черви и дальше всех пики,А так же рядом с лестницей в кладовку стоит запасная комната.
Через 10 минут вышел глава всего позитива фелекс!
Куромаку читал книгу сидя за столом, бубны о чем то разговаривали феликс забавлял
Своего короля позитивом пока тот листал переписки лишь кивая не слушая своего вальта.
А пик скрестил руки на груди и уперся в стену о чем-то мечтая и думая.

11.48

-Пик сходи и разбуди своего вальта к завтраку.
Сказал важный и дохуя умный куромаку.
-Аргх.. Почему я?!
рявкнул пик
-Боже, он твой валет ты обязан заботится о нем.
Спокойно проговорил куро.
-Ладно.
Раздраженно проговорил пик подходя к комнате своего валета Вару. Открыв дверь король удивился что почему-то не запертая как обычно дверь открыта.
Войдя пик увидел спящего вару
И почему то не в очках очки были рядом на тумбочке, комната была в тускло зеленом оттенке.
-Эй! Просыпайся. валет.
Отводя свои желтые глаза в сторону сказал пик.
-мг..
Вставая с закрытыми глазами сказал вару
-только дай очки!
Раздраженно сказал вару щупая Место вокруг себя.
Пик дал тому очки пытаясь рассмотреть его глаз но без успешно.
-иди есть мы ждем тебя на кухни.
Выходя сказал король пик.
Тот лишь кивнул и пошел к шкафу.
Вару надел на себя толстовку темного зеленого цвета и рваные джинсы уже черные.
Выйдя из своей комнаты все уже начанали есть

12.00.

-доброе утро вару!
Сказал клон 4
Остальные тоже поздороволись
Пятый отвечал лишь:
-ага.. Угу..

12.40.

Все стали расходится по комнатам но не трефы и бубны они стали общатся между собой а куро лежал на диване и читал скучную газету о том что происходило в последнее время (ну как обычные деды)

14.10

Вару стало скучно и забравшись по кровать тот достал ведра с краской и пошел в гостиную где на его счастье уже ни кого не было тот поставил ведро с пауками (не живыми😭)
Над комнатой зонтика и уже через 30 минут был слышан плач зонтика и громкий смех прлтивный смех зеленого шута вару, тут же прибижал феликс и стал успокаивать 6 клона чер 3 минуты прибижал и куромаку и закричал в сторону пиковых:
-Пик! Угомони своего валета он опять над зонтиком издевается!!
пик раздраженно фыркнул и чутли не выпорил дверь в свою комнату, и тут же грубо взял пятого за локоть и понес в свою комнату.
-Эй! Отп..сти блчть! Бльно!
Перемешивая слова в надежде выбраться ,проговорил зеленый чутли не крича.
8-ой проигнорировал это, и лишь когда масть добралась до комнаты пика тот со всей дури кинул шута об стенку не зыбыв запереть дверь от чего у того потекла кровь из носа.
-пикуша злой?))
С насмешкой бробубнил Вару от чего получил удар в живот и молчание
Шут закашлял кровью продолжая сохранять противную улыбку
Пиковый король в ярости поднял того за шею
Отчего тот помучившись отключился.

16.55

Вару проснулся в своей комнате
Быстро встав с кровати в глазах потемнело и тот упал без сил на пол. Уже через 10 минут тот очнулся но уже вставал медленно и так переодевшись тот упал на кровать и стал листать тт.

18.24

Вару собрался гулять и вот одевшись потеплее тот открыл ручку после чего послышался голос пика:
-и куда это мы?
-а.. Эм.. Ну.. Это.. Гулять!
Заикавшись сказал вару обернувшись на своего короля
Тот лишь фыркнул и ушёл
____________________________________
Вару пошел знакомой дорогой по заснеженым улицам к магазину
Он смотрел себе под ноги думая и размышляя куда он пойдет
Ноги сами понесли вару к магазину
И вот уже был в магазине и стоял на кассе он выбрал ашку подходящию ему

Авт: фухх и так немного о возрасте клонов😄-Габриэль:16.Куромаку:21.Данте:2!!??!5?!!! 0!!?7! :_₽__*.Феликс:15.Вару:16.Зонтик:15.Ромео:20.Пик:20.

Вару вышел из магазина и закурив ашку он пошел по парку обходя его аллергию сами цветы..
Было уже 23.55. По дороге домой
Тот зашёл в бар и не оглядываясь на пьяных мужиков тот подешел к баристу и попросил пиво через 16 минут примерно тот уже взял его и стал пить глотая и глотая пока вода не кончится затем попросил еще пока не напился в стельку и ели встав тот направился к выходу вару еще моо идти домой смог идти домой


1.43 . (вним. Немного из Адского босса)))

Вару постучал в дверь где его ждал разъяренный Пик
Когда король пики открыл отудого вывалился вару и через мгновение уже оказался у ног пика пятый перевернудся на спину и не дав слово Королю пятый заговорил протянутым от пива голосом:
-П.. Пикуш~... А по~чему у те.. Бя четыре.. Го.. Ловы?~~Я.. Хо.. Чу всех!! ~~и.. Их~~ поцело~~вать.. ~~
Пьяный пятый протянул руки пику после чего отрубился и восьмому пришлось брать того на руки и нести в комнату