1 часть,»неожиданный вишневый сюрприз»
Привет,хочу сообщить что Фанфик мы придумали по пойду с моей подругой.а именно про нашего учителя истории и нашу одноклассницу)мы не обещаем что он будет без ошибок и т.д.если хотите что то написать про улучшения фанфика или просто пообщаться,можете написать нам)приятного чтения!
Мой юз:@fifkaaahuhu,тгк:fifkaabbb
Юз подруги:@Koban_Ventulator
Тгк:KobanVentulator
У Ксении была бессонница.Она очень плохо спала по ночам,можно сказать,что вообще не спала.Она думала,что любовь между ей и Ильей прошла.У них не было диалогов и они почти не проводили время всесте.Илья только мог читать газету по вечерам,и то в своем кабинете,а время любимой не уделял.она если можно сказать доже почти не видела.он приходил домой в 9-10 вчера,ходил в душ,если успевал ел и ложился спать.а утром он рано уходил на работу.Ксения уже совсем отчаялась,но ее возлюбленный решил сделать ей сюрприз.Поздно вечером он пришел домой с букетом из 101 розы,и с шоколадом.Ксения не знала об этом,ведь она спала,а на утро она заметила это...Продолжение следует...