Моя Слабость. 1 часть. · страница 1 из 3
Страница 1 из 3

1 часть.

10 февраля 2025, 03:39

2008год.
10лет назад.
-Мам..
-Чё тебе?-сказала мать выдыхая дым от сигарет.
Там на дереве 
монстр.-произнесла без какого либо страха она.
Ох опять ты за своё Кохару-произнесла грубым голосом мать.
Она подашла к окну.
Посмотрев на дерево она пошла обратно и села сказав Кохару.
-Там не чего нет , ты опять над матерью издеваешься-произнесла мать ещё больше повышая голос. -Дьявол -это она произнесла чуть тише но также грубо.
Но Кохару не было обидно так как со словами мамы она была полностью согласна.
2018год
Настоящие.
-АААА уже 9:30 я должна быть там 10:00 а то меня Яро убьёт.
Кохару встало с кравати и начала собираться так как она опаздывала на работу в кафе там она работала афицанткой вместе со своими парнем Яро Мань.(имя и фамилию придумали сома 🙈)
Блин блин -борматал сома себе она, спускаясь по леснице.
-О доброе утра мама, ты уже встала. -произнесла она, увидев маму на кухне.
-Ага, доброе.- сказала мать с сигаретой вруках.
-Маам.
-Чё ?
-Мы договорились без сигарет.
-Ну блин это последняя точно.
-вчера тоже была последняя.
-И вообще тебя не касается курю я или нет , ты тоже куришь я же нечего.
Мысли Кохару
*тебе просто на меня всё равно*
-Ох ладн ,у меня нет на это времени, я итак опаздываю.
-Ну вот и отвали от меня
То же мне нашлась умная , Дьявол. -борматала себе под нос куря сигарету.
В это времена Кохару уже шла по улице, быстрым шагом на работу . Спросите почему Кохару не седит от матири? и терпет такое отношение к себе? ответ прост
1.У Кохару есть слабость, доброта.
2. Матери уже под 40лет и у неё проблемы с сердцем и ей осталось не долго...
10:00
Кохару зашла в кофе и сразу побижала переодеваться в форму официантки.
Переодевшись она начала взглядом искатель Яро.
-О нашла тебя - подбежала она к парню.
-А привет Кохару-сказал парень слегка нервно.(буто что-то скрывая)
-А почему ты не отвечал мне на смс и звонки неделю.(у Кохару был отпуск неделю)
-А я был занет
-М понятно -грусным голосом произнесла девушка.
-Ладно я работать.-холодно ответил парень и ушёл.
-Ладно.
23:05
После закрытия кофе девушка шла пешком дамой.
*Мысли Кохару*
Блин почему Яро так страно видёт себя последние время, это всё очень страно.
Идя по улице она услышала страные звуки в маленьком переулке между домами, она хотела уйти но любопыцтво взело верх, она начала идти на звуки.
После она увидела как Яро сосался с Джинкс (бывшая Яро)
После таго как они заметили девушку они отарвались от друг друга.
-А...К-кохару я..я могу всё объяс..
Не успев даговарить, Кохару ударела сумкой его по лицу так сильно, что он отключился и упал.
-Кохару? стоп что ты тут делаешь??-произнесла галубоглазая блондинка.
-Ты тварь.-произнесла Кохару и ушла.

Это мой первый фф не судите строго.
Кст может будет 18+ (но я подумаю)).
                          ♡____♡

Ямато Лань.(Мама)
40 лет.
Козерог.
Др-30 декабря
Любит: курить.
Слабость:неизвестно.(Дочка.)

Кохару Лань
21лет.
Близнецы .
Др- 6 июня.
Любит:Курить и Яро.
Слабость: Доброта и тактильный голод.

Яро Мань.
20лет.
Дева.
Др-1 сентября.
Любит:Себя.
Слабость-больше сиски.