Незнакомцы одноразовые
Они поймали такси сразу выйдя в аэропорте Парижа, Лу рассказывал Мариусу о том, как однажды съел мужика прямо около здания, которое они проехали сейчас. Мариус удивлялся и усмехался. Лу говорил о том, как этот же мужик грубо обращался с дворовым псом и ему просто стало жаль собачку, поэтому после своей трапезы он любезно поделился ногой этого же мужчины, а после закопал труп на окраине города. Мариус смеялся как не в себя, как же Лу сейчас выглядел смешно, саркастично. Даже блондин приподнял уголки губ, это было весело, таксист тем временем включил в машине печку, было холодно на улице, так еще и Лу замораживал всех вокруг. Мариусу вот было не холодно, он начал закипать от жары, но таксиста просить не о чем не стал, просто придвинулся ближе к Лу и зарылся горячими щеками в его шею. Лу вздрогнул от резкого тепла, но говорить ничего не стал, таксист просто зыркнул в стекло, на что Лу сделал острый взгляд с немым вопросом. Таксист отвернулся.
Мариус спал всю дорогу, иногда ворочаясь на плече и шумно вздыхая. Для Лу такая тактильность от Мариуса снова показалась непривычной, но такой приятной и нужной. Словно это не голова на плече, а кислород. В очередное движение головы от кочки Мариус зевнул в его шею, горячее дыхание обожгло шею Лу, он покраснел, смутился, дыхание приятно щекотало кожу, завязывая узел внизу живота. Лу шумно выдохнул и закрыл глаза, стал считать до 100, что бы заснуть. Но когда он был на 50 Мариус во сне взял руку Лу в свою и поднес его тыльную сторону ладони к своей щеке, Лу покраснел еще сильнее, стал усиленнее считать до 100, снова.
Он досчитал, досчитал и до 200, но заснуть так и не смог, дыхание Мариуса не давало, он решил, что может если он склонит голову на бок, то будет лучше, но нет. Как только он двинулся, Мариус не открывая глаз прошептал ему в шею
-жарко, положи голову рядом, я очень устал—голос был хриплым от сна, ресницы немного подрагивали, а дыхание обожгло кожу с новой силой
Лу покраснел... через силу выдавил из себя
-ты дышишь в мою шею, мне самому жарко теперь—он хотел съязвить, но прозвучало это слишком честно
Тогда Мариус все же открыл глаза и посмотрев на него спросил
-хочешь, что бы я отодвинулся?
-ни в коем случае
Это покорило Мариуса, он наконец-то увидел эту честную взаимность, без загадки, просто с насмешкой и легким смущением... он улыбнулся и подняв голову посмотрел на Лу, глаза Мариуса выражали огромное восхищение, влюбленный взгляд. Он нежно поднес руку к лицу Лу и замер, он тихо спросил
-можно?
Лу кивнул пробежавшись глазами по лицу брюнета. Мариус поднес руку к его щеке и почти невесомо провел по ней, по лбу, поправляя волосы . Блондин вздрогнул, но его глаза выражали только что то похожее на транс, восхищение и благоговение. Он повернул его лицо к себе за подбородок и быстро поцеловал в щеку, легко, воздушно. Лу посмотрел на него в шоке, глаза округлились, он покраснел. Мариус просто лег ему на колени и закрыл глаза, Лу опешил, но не сказал ни слова. Просто думал
Мариус уже спал где то пол часа, скоро они должны уже были приехать, буквально час и они будут в клубе. Лу смотрел в окно, разглядывал архитектуру и вывески, ночной Париж был идеален, но идеальнее и интереснее был парень безмятежно спящий на его коленях. Лу думал когда это он так влюбился, а может и не влюбился, вдруг ему это кажется. Но он никогда еще не чувствовал ничего подобного ни к кому. Он хотел быть нежным с Мариусом, беречь его и быть только с ним. Лу был таким человеком, кто не хотел слышать весь мир, он не хотел никого видеть, не хотел проводить ни с кем время, но Мариус... он был для него буквально единственным теплом, единственным светом в его жизни. Он был готов провести с ним вечность.. больше вечности...
Лу наклонился и мягко поцеловал того в лоб, потом в щеку, а затем мягко коснулся губ. Он так же быстро отстранился и стал смотреть в окно, успокаивая румянец на щеках.
Мариус улыбнулся, незаметно, но улыбнулся
Доехав до клуба Лу погладил Мариуса по волосам и заплатив таксисту они вышли, клуб кишил людьми, пьяная молодежь слонялась по улице и в самом здании. Мариус еще не до конца бодро выглядывал Пола и Тома, с ними должны были прийти еще пара вампиров. Они дошли до очереди и увидев Пола, Мариус подошел к ним.
Они все поздоровались, Мариус увидев свою давнюю подругу Мадлен, перекинулся приветственными чмоками в щеку с ней, а затем с остальными. Лу был в Париже ранее, но от Мариуса такой тип приветствий было очень необычно увидеть, Лу он в щеку целовал очень робко, стесняясь, а с ними еще и смеялся.
Лу удивился, но со всеми поздоровался так же, неловко смеясь. Мариус просто улыбнулся ему и они прошли в клуб. Там было темно, все пространство заполонил дым, запах людей и спиртного.
Мадлен присвистнула и потащила Лу и Мариуса за собой, она говорила с ними о ее колледже, ведь академию она закончила несколько лет назад. Мальчики слушали ее, смеялись, но потом она вдруг остановилась
-пойдемте поедим!—воодушевленно прокричала она сквозь клубные биты—я готова съесть какого нибудь сладкого парнишку)
Она поправила берет, подтянула мини юбку повыше и уверено направилась в самый угол клуба, к запасному выходу
Там стоял какой то качок, блондин, глаза зеленые, зрачки огромные, а на лице тупая улыбка.
-привет, красавчик—сказала Мадлен проводя рукой по его большому бицепсу—кого то ждешь тут?
Парень воодушевился и тупо покосился на нее
-нет, совершенно никого
-тогда пойдем—она наклонилась к нему и прошептала что то на ухо
Лу и Мариус переглянулись, посмеялись,а она взяла паренька под руку и повела за здание, к углу пристройки
Блондин и брюнет пошли за ней, тихо, как хищники за добычей.
Зайдя за угол она стала жадно целовать парня, ее руки вцепились в его лицо, а дыхание обжигало губы. Лу и Мариус просто смотрели, без эмоций. Тут парень спросил
-эй, а им обязательно стоять и пялиться?—голос прозвучал то ли дерзко, то ли напугано
-да забей, они не помещают—сказала Мадлен впиваясь в его губы с новой силой
Парень был в шоке, но ему все нравилось, он ведь был под веществами. Что еще нужно тупому тенейджеру. Когда он стал наконец расслабляться Лу сказал ей мысленно
«Кончай с ним, мы с Мариусом как два столба стоим, скучно»
Мадлен зыркнула на них сквозь поцелуй и сказала
«Подождите немного»
Ждать особо не пришлось, через секунду она уже вцепилась в паренька зубами прикрывая рот рукой. Лу и Мариус подошли к ним, взяли каждый по руке парня и стали жадно пить венозную кровь из рук. Сначала парень брыкался, стонал от боли, но буквально через пару минут обмяк и затих навсегда.
Впрочем это не волновало Мадлен или Лу с Мариусом, они выпили все до последней капли и выбросили труб в заранее вырытую яму, закопали и пошли веселиться дальше
Веселье ведь только начиналось..