Ножом по луне 1 октября. "я не художник" · страница 2 из 4
Страница 2 из 4

1 октября. "я не художник"

12 июня 2023, 20:03


Я не художник, я поэт

Или писатель, но неважно

Я пишу стихи для вас! 

И для себя конечно


Меня тревожит всё 

И жизнь, и смерть и состояние души, 

Но ведь я не просто так делюсь! 

И просто хочется чтобы меня читали..


И я делюсь

! Я развиваюсь!

 Меня немного, пятьдесят два килограмма 

Так подарите этому мешку с костями капельку любви!


Прошу, пожалуйста...

 Кто ненавидит, тот забудьте! 

Кто просто знает и кого тут я ценю.

 Вы полюбите! Вы полюбите наконец меня!

 И чтобы видно это стало...


Вы может любите, но всё же

Не понимаю этой я людской игры! 

Мы можем ведь, открыто заявлять о чувствах

И проявлять в поступках..


Так почему! Ну объясните, люди!

Мы все боимся тех людей. 

Они же те же! Все бояться.

 И вы бояться не стесняйтесь. 

Вы плачьте, радуйтесь, горюйте.

 Не забывайте чувства вы свои! 

Не забывайте ваши чувства. 

Но можете меня забыть...