1 октября. "я не художник"
Я не художник, я поэт
Или писатель, но неважно
Я пишу стихи для вас!
И для себя конечно
Меня тревожит всё
И жизнь, и смерть и состояние души,
Но ведь я не просто так делюсь!
И просто хочется чтобы меня читали..
И я делюсь
! Я развиваюсь!
Меня немного, пятьдесят два килограмма
Так подарите этому мешку с костями капельку любви!
Прошу, пожалуйста...
Кто ненавидит, тот забудьте!
Кто просто знает и кого тут я ценю.
Вы полюбите! Вы полюбите наконец меня!
И чтобы видно это стало...
Вы может любите, но всё же
Не понимаю этой я людской игры!
Мы можем ведь, открыто заявлять о чувствах
И проявлять в поступках..
Так почему! Ну объясните, люди!
Мы все боимся тех людей.
Они же те же! Все бояться.
И вы бояться не стесняйтесь.
Вы плачьте, радуйтесь, горюйте.
Не забывайте чувства вы свои!
Не забывайте ваши чувства.
Но можете меня забыть...