Страница 2 из 2
***
1 ноября 2021, 12:26
Как сложно иногда бывает.
Найти себя свою мечту .
Так чтоб вопросов не бывало .
" А стоит ли идти?"
"Зачем идти ? Куда иди ?"
" И нужно ли оно?"
Так чтоб уверено шагать .
Вперед ,вперед лишь по-прямой.
Идти к мечте бежать и падать .
Просто что бы потом обратно встать.