Страница 1 из 7
Дождь- музыкант
17 февраля 2019, 22:16
По окну барабанит дождь,
Врезаясь в прозрачные стены;
Играет музыку день и ночь,
Промывая водосточные вены.
Стучится к людям в дома,
Разбиваясь о холодные крыши.
Пока небо съедает тьма,
Он мелодии каплями пишет.
Пеленой покрывает асфальт,
Превращаясь в грязные лужи.
Играет дождь- музыкант,
Хотя никому не нужен.