27)Письмо от C-3
Как всегда предисловие от автора.
Мой телефон стыбзили ибо не фиг до 2:00 часов ночи сидеть в телефоне.Ну и как вы поняли Лизок идёт на хитрость.Подняв свою задницу я отправилась ворошить коробки прошлого.Достав свой старый живучий LG поставила на зарядку.И знаете что я выяснила,что телефон и без сим карты нормально функционирует.Е е!!!(главное главы можно выложить).Сейчас я сижу в комнате задумчивости и творю шедевр мозга запаренного плана.
Пс....На ошибки не обращайте внимание т-9 старый и многих слов не знает а так же жутко виснет клава.Если глава оборвётся или будет маленькая-знайте,автор психанул и послал всё к чертям собачим.:з
Р-эта долгая история.....
(Которую автор естесно не распишет)
You are sleyte
Р-вот так мы и жили в принцепе......
Окинув всех присутствующих, я поняла что Мур уже спит,что в принципе не удивительно.
Юки лежала на плече Уилла и от одного наушники слушала с ним музыку.
М-Я смотрю вы нашли здесь много друзей и даже больше...
Она канула хитрый взгляд в сторону спящей Юки и Уилла.
Уилл покраснел и отвернулся.
Мы с ней и Мейбл хихикнули.
Мама Паисов поддержала нашу затею и весело подмигнула.
Ма-Я думаю не будем вам мешать и поселимся не подолёку.
(Меня соавтор задолбал с моментом Юки и Уилла "мы не так всё обсуждали!" ну и подумкав я решила вставить);)
Па-как малое дитё.
П-согласен.
Они поднялись из-за стола и хотели были уже идти но видно не судьба...
М-мужчины вы куда то собрались?Я так не думаю.
Они покорно сели.
Ма-вы должны построить дом..
(Хехе вспомнила сказку "Ты должен построить хрустальный мост от дворца и до вашего крыльца...")
...так-как женщине не положено занимался тяжкой работой....
Так прошёл весь день.Парни строили,потом в теньке пили квас.Как то они бозарили и Уилл начал страшно кроснеть, потом подошла мама и дала оплеухи папе со словами"о таком не спрашивают!" и заставила помогать украшать комнаты....
********************************Я спускалась по лестнице на кухню и всегда сделав фото на память Дипера в фартучке готовящего пирог с малиной и что меня всерьёз удивило Юки которая убегала от златоглазки с чашкой теста.
Б-отдай!Не те одной тесто отдали!
У-моё!
Б-жадина!
У-бака*!
Бака-с японского дурак*
Д-Дастали!Дайте сюда!
Он хотел уже поставить чашку в раковину но....
Р-дай мне!
Д-ладно...
Р-уры!
Я сидела и пожирали тесто по зависливые взгляды "противника".
Через минут 5 спустился Уилл и Яки.
И мы дружно пили право с малиновым пирогом.
После завтрака нам прислали сообщение по электронке с таким содержанием:Чёрный ворон и белая синица просим собраться в ТЦ "Лазурь",так же настоятельно просим собрать" великую четвёрку".
Встречаемся на крыше здания в 13:00:00.Будет согласован важная информация и выдача нового оружия.
Деректор C-3
C-3:организация мафиозе в которой участвуют 4 на данный момент персонажа.