Страница 2 из 4
«время лишь цербером в нервы»
30 марта 2020, 03:08
я вновь попала на грабли с гвоздями,
полгода уже всё тело в заплатках.
в мозгу воспроизводится едкие клипы воспоминаний,
ну уже поздно ворошить прошлое
оставлю это дело коршунам.
пойду соскребать с постели пошлости,
пока в нее не впитались остатки эмоций.
день за днём, месяц за месяц со мной, из года в год
время лишь цербером в нервы.
впусти меня в плен, я буду послушной
рыдаю моментами над тобой и твоими мотивами.
питаюсь только горечью на завтрак обед и ужин,
запивая этот блюдо слезами
рано или поздно я захлебнусь этой горечью,
так и не ставшая ни пеплом, ни правдой, ни воспоминанием в твоих зелёных глазах.
я потерпела поражение.
пробираясь через тернии к звёздам,