Страница 2 из 2
Всегда тяжело расставаться...
16 сентября 2016, 20:08
Всегда тяжело расставаться.
И в сильный дождь, и в снег, и в летний зной.
С тоской на сердце отпуская,
Все то что было - навсегда.
И в этот вечер, в дождь, под фонарями,
Мы плачем и смеемся,
А после, в дом вернемся, и будем плакать с пол часа. Рыдать.
Как тяжело же все-таки расстаться,
Нам в этот поздний час ночной.
Не погуляем мы с тобой, как раньше,
И не позвоним никогда.