Стихи Всегда тяжело расставаться... · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Всегда тяжело расставаться...

16 сентября 2016, 20:08

Всегда тяжело расставаться.

И в сильный дождь, и в снег, и в летний зной.

С тоской на сердце отпуская,

Все то что было - навсегда.


И в этот вечер, в дождь, под фонарями,

Мы плачем и смеемся,

А после, в дом вернемся, и будем плакать с пол часа. Рыдать.


Как тяжело же все-таки расстаться,

Нам в этот поздний час ночной.

Не погуляем мы с тобой, как раньше,

И не позвоним никогда.