Страница 1 из 3
Любовь...
27 марта 2021, 15:48
Я стою одна
А он смотрит на меня
А может это и она
Не хватает нам огня
Значит это любовь?
Знает только бог
Но я готова идти вплавь
Между нами лишь порог
Порог страха и печали
Осталось только подойти
Нету в жизни цели
Но нельзя сойти с пути
Я новерно постою
И ещё немного подожду
Я лишь жду любовь твою
Чувствую себя во льду
А он только смотрит
Но не может отвернуться
Может между нами щит?
Может надо сдаться?
Только его взгляд
Только взгляд заставляет жить
Бросая мне снаряд
Остаётся только ждать...