Страница 1 из 7
Век рыцарей
4 марта 2017, 14:19
Век рыцарей, романтика и только Красные дамы, банкеты и балы
Как жаль, что это все лишь сказки
Правда некрасива, уж поверь
Зловония на улицах и в замках
Прогнившие бароны, короли
Для развлечения там были казни
Страшные войны, павшие цари
Но мне до этих ужасов нет дела
Ведь время то давно уже прошло
Я многого не знаю в самом деле
Века те мне понять не суждено
И пусть все дамы задыхаются в корсетах,
А половина знати травится вином
Уж время то потеряно навеки
Романтику ему мы не вернем