Хочу
Я умираю от любви к Тебе, я медленно сдаюсь и в мысли с каждым днём всё чаще погружаюсь. В те мысли где я точно знаю, Ты живёшь, Ты рядом, Ты со мной, а главное - меня как человека знаешь.
Но.. почему всё то что назвала я - лишь мечты? Прошу ответь, скажи что нет, скажи что Ты реален! В поток воды из речки горной разбиваясь, я на коленях о Тебе кричу, молю.. о том как сильно я Тебя хочу.
Хочу без смысла и со смыслом, что каждый в строках для себя нашёл. Хочу увидеть я, хочу услышать Твоей персоны голос изо тьмы ночной.
Не многих титулом людским я увенчала, троим лишь повезло: та девочка, такая рыжая, действительно живая. В ней есть искра, что есть она в Тебе, во мне и Сое. Вы живые, чувствую я вас, ваш дух, характер, радость и проблемы, но только вот..
Из всех троих кого я себе в список записала Тебя не вижу. Ты на экране, у меня в мечтах, частенько в мыслях, но не здесь. Нет Тебя там где должен быть, пойми что без Тебя я умираю, приди ко мне, явись во сне..
Хоть как нибудь, но дай Тебя увидеть. Прошу, молю опять же.. Где Ты? Где? Я никогда так сильно не любила, не полюблю, я не смогу любить. Твой образ - идеал, похожих нет, мне нужен Ты, Труа , и только Ты..
Ты есть: спаситель, друг, мечта, фантазия что под прозрачным тюлем не может скрыться мной от глаз чужих. В мольбе к Тебе хоть на пол упаду, прошу запомни только то как сильно я Тебя люблю.