Страница 1 из 1
*Я так люблю лето*
3 февраля 2024, 21:41
Я так люблю лето!
Оно красивого зелёного цвета,
Там так тепло и хорошо.
Вода, загар и зелёная трава
Тут всё так прекрасно и хорошо
Не люблю я зиму,
Не люблю я холод,
Но зато люблю тепло
Да и лето тоже!