25 глава.
От лица Т/И:
Когда я отключилась, я была в полусонном состоянии. Спала, но всё слышала и чувствовала.
Я почувствовала, чью то руки, похоже Пятый взял меня на руки.
П-Нет, нет, нет. Ты не можешь умереть. Т\И ты же бессмертная!
Что? Но я же сплю! Какое умереть! Ты дебил!
П-Я убью тебя!
Дальше был слышен сплошной шум и грохот. Ничего не понять! Но тут я услышала голос:
М-Я окончательно добью твою подружку у тебя на глазах. Думаешь я не вижу как ты на неё смотришь? Да сразу видно, что ты втрескался по уши в мою сестрицу! Теперь её смерть на твоё вине.)
Что? Он любит меня?
На тот момент меня волновал только этот вопрос, ведь я знала, что он меня не убьёт.
Резкая боль в области груди, крик Пятого и... темнота. Я встала с кровати, как ни в чём не бывало, боли уже не было. Но я была в комнате Пятого. Он лежал на полу, и пытался встать, а Макс медленно к нему подходил.
Я подбежала к своему недо брату, дабы ударить, но я прошла сквозь него!
-Что? Не понял. Пятый! Пятыый!
Меня никто не слышал. Я повернулась, я увидела свой труп на кровати.
-Твою мать... Какой ужас..
Я выбежала из комнаты и направилась в другие комнаты. Все мирно спали. Чёрт!
-Диего! Вставай! Вставай же!
Я пыталась хоть, что то взять, но не получалось. Я со всей силы ударила тумбочку, она с грохотом влетела в стену и Диего проснулся.
-Диего! Наконец то! Иди к Пятому! Быстро!
Д-Что за херня?
-Диего блять! Меня никто не слышит!
Я побежала спасать Пятого. Макс его уже во всю избивал.
-Так! Т/И! Соберись!
Я медленно попыталась взять вазу, но не получилось.
-Твою мать! Почему я в астрале! Почему! Почему здесь никого нет? Что за херня! Меня кто нибудь здесь слышит?!
Б-Т/И?
-Бен?
Б-Ты,что здесь делаешь?
-Ну как сказать, я почти умерла, не знаю какого хера я здесь а не там-я показала указательным пальцем вверх.
Б-Что? Ты же бессмертная?
-Вот именно! Погоди... Если я как ты...призрак, получается, Клаус меня увидит?
Б-Да!
-А как же Макс? Он меня похоже не видит.
Б-Не знаю, возможно ты ещё не умерла, по этому он не видит. А я давно.
-Пошли быстрей к Клаусу.
Мы прибежали к нему в комнату.
-Клаус! Вставай быстрее! Клаус!
Я начала его трясти.
К-Что? Я сплю...
-Клаус! Пятый умирает!
К-Чего? Т/И? Пятый?
-Быстрее Клаус! Если он умрёт, это будет на твой совести!
Клаус рванул в комнату Пятого и врезал Максу. Пятый лежал бессознания.
-Он жив?
К-Да, дышит. Стоп, Т/И, а какого хера ты лежишь там, если ты рядом со мной?
-Клаус осторожно!
Макс повалил Клауса и начал быть.
-Чёрт, чёрт, чёрт что же делать!
Попробовав использовать силы, я запаниковала.
-Они не работают... Силы! Твою мать!
Я подбежала к Максу и попробовал ударить, но кулак прошёл сквозь.
-Блин!
Я начала бросать всё, что попадало под руку. Хоть предметы брать получалось. Сначала, в стену полетела ваза, потом стул, затем и шкаф упал.
На шум сбежались все.
-Наконец то!
Ребята начали помогать Клаусу.
-Ну вместе они должны его убить.
Но Макс избивал их одного за другим, даже силы ему были не почём.
-Что? Ахереть!
Вокруг начало всё крутить, потихоньку стало темнеть.
-Что происходит?
Б-Ты умираешь.
-В смысле? Я не могу умереть! Нет! Только не сейчас .
Я подбежала к своему телу и пыталась хоть, что то сделать, пока окончательно не потемнело.
-Нет!Нет! Это не может так закончиться!
Я посмотрела на ребят, которые из-за всех сил сражались с Максом. На глаза навернулись слёзы. Вся картинка перед глазами полностью размазалась и я уже стояла в полной темноте.
-Приветствую тебя!
-Это кто?
-Это Бог.
-Но почему я умерла от обычно кинжала?
-Это не обычный кинжал, он из ада. Видимо твой брат украл его из чистилища. Это очень опасный предмет, он убьёт каждого, так, что потом уже не воскреснуть.
-Что? Но... вы же можете меня вернуть на землю?
-Я не могу...
-Почему? Вы же Бог! Вы всё можете! Пожалуйста! Я не хочу, что бы все они умерли! Прошу вас!
-Ты не справишься с ним, хоть у вас и одинаковые силы, ты ими плохо владеешь. А если он тебя убьёт ещё раз кинжалом, твоя душа исчезнет навсегда. Прости, я не могу так рисковать. Хочешь, отправляйся со мной рай, там ты очень пригодишься.
-Нет! Мне нужно на землю! Я обещаю! Я остановлю его любой ценой! Если он запустит конец света и... все они умрут. Это будет на моей вине. Пожалуйста!
-....
-Прошу, я люблю Пятого, я не смогу жить без него!
-Хорошо.Я верю в тебя.
Щёлчок, и я уже в комнате. Макс стоял над телами ребят. Те еле дышали.
М-Что? Этого не может быть! Как ты выжила!
-Не твоё собачье дело!
Я со всей силы ударила его, он отлетел в стену, где образовалась огромная вмятина.
-Я убью тебя! Мразь!
Я направила на него большой поток огня. Но тот применил силовое поле, которое я не умею применять.
-Чёрт!
Макс швырнул меня в окно. Я упала на спину. Какая ужасная боль!
Макс телепортировался, и встал рядом со мной.
-Что?
М-Не ужели ты думала, что сильнее меня? Хах! А я думал, хоть, ты достойный противник, но оказывается папаша, мало чем тебя одарил.
-Почему же?
Я врезала этому ублюдку между ног.
-ААААА!-Я со всей силы ударила по земле и образовалась огромная трещина. В которую Макс и провалился.
-Ну, не очень то и сложно было это сделать.)
Но Макс тел-ся и ударил меня сзади.
Я упала, ударившись головой о камень. Голова сильно закружилась.
М-Я конечно удивлён твоим упорством и верой в чудо, но это всё бессмысленно! Понимаешь... я сильнее тебя, я умнее тебя, ты даже не сразу поняла, кто я есть на самом деле.)
-Ты слишком высокого о себе мнения.) Если ты и победишь меня, тебя остановит кто-то другой. Так, что даже не пытайся, слышишь? Я убью тебя самым жестоким способом.
М-Нет уж.) Если ты и убьёшь меня, то только при помощи чуда...ну или же Бог тебе поможет. Хотя... на вряд ли. Он никогда не помогает, особенно когда нужна помощь.)
-Ну почему же! Мне помогал.
Я пыталась как можно дольше одтянуть разговор, пока моя голова не вернётся в норму.
М-Да? Надо же! Мне вот никогда не помогал, хотя я у него просил.... М да... мерзкий тип! Ну, что преступим?)
-Пожалуй да.
Я кое как встала, голова ещё хуже закружилась.
Макс повалил меня на землю и стал избивать. С каждым ударом всё сильнее, и сильнее.
-Я ненавижу тебя! Подонок!
М-Что ты сказала?
-Что слышал!
Он ударил меня в лицо. Я выплюнула кровь.
-Мразь ты всё таки...
Макс прижал меня к стене и начала душить. Но сзади него я увидела силуэт. Он поднял руку и всё вмиг остановилось. Я поняла! Это Бог!
Б-У тебя минута!
-Спасибо! Я рванула к ребятам и применив силу исцелила всех.
-Ребят, нам с ним не справиться. Он слишком сильный.
Д-Да я его голыми руками!
Л-Он побил нас всех! Мы же не дадим ему захватить планету!
П-Конечно нет. По этому я принял решение, мы вернёмся в прошлое.
В-Что? Зачем?
П-Только так мы спасём землю. Возьмитесь за руки.
Мы встали в круг, но мигом отлетели все в одну стену.
М-Что вы задумали?!
Макс встал по середине комнаты и направил руки вверх. Огромный синий луч прошёл сквозь крышу.
М-Сейчас на землю прилетит метеорит, который уничтожит пол мира.
Мы до сих пор были все прижаты к стене.
П-Давайте руки!
Взявшись за руки я поняла, что картинка перед глазами меняется.
(ОТ АВТОРА:
Ребят разбросало по разным годам в одном и том же месте. Диего в 1930. Лютера в 1932. Ваню в 1933. Эллисон в 1935. Клауса с Беном в 1937. Пятого в 1939. А Т/И в 1940.)
Внезапно я почувствовала, что падаю и оказалась на асфальте.
-Ай! Как же больно!
Я была в каком то переулке того же города совершенно одна, но год был явно не этот.
На земле лежала газета. Взяв её я стала искать то, что мне поможет. В правом верхнем углу я увидела: "19 мая 1940 год"
-Твою мать...