Спасибо
Каждый человек в нашей жизни появляется не случайно. Это актёр, которому определено время и роль. Помните о том, что плохие люди также необходимы, без них мы бы не смогли учиться! Хорошие и близкие люди - отдушина нашим сердцам.
Вам разбили сердце? Что ж... Это сделает вас сильнее, научит правильным поступкам в будущем. Вас предали? Это урок! Не нужно быть таким наивным! Нужно быть сильнее, опытнее, мудрее и хитрее!
Вся наша жизнь это школа. Школа жизни. Каждый момент- это лекция или же урок. Нужно лишь эти уроки уметь видеть и делать из них правильные выводы.
***************
Научитесь отпускать людей! Ваш человек никогда не уйдёт просто так, а если уходит, значит он уже сыграл свою роль. И вы лишь бессмысленно задерживаете его.
Научитесь благодарить людей за каждый их поступок. Сейчас вам кажется, что человек был слишком несправедлив. Вам больно и обидно. Но поверьте! Пройдёт время. Раны затянутся и вы лишь с лёгкой улыбкой вспомните былое, ушедшее.
В любой ситуации есть выход! Всегда! Все только в наших руках. Человек сам творец своего счастья. Главное- никогда не сдаваться, а добиваться своего!