Страница 3 из 5
О том, что знали и любили
29 марта 2018, 23:24
Мы не забудем никогда,
О том, что знали и любили
Мы не забудем никогда,
О том, где время проводили.
Но вот и дни все пролетели
Где были мы все это время?
Как будто, кто-то незаметно
Часы переводил, конкретно.
Мы знали, что когда-то будет,
Когда-то все это придет.
Когда-то мы совсем забудем.
А может и наоборот.
Мы может будем помнить вечно,
О том, что знали и любили,
О том, как долго счастье длилось,
Но вот уже часы пробили.
1956
Э.Р.