Месть лесбух Ревность. · страница 9 из 10
Страница 9 из 10

Ревность.

30 декабря 2023, 21:50

От лица Марго.

"Я поверить не могу что Глория теперь... Теперь.. Как любой другой человек. Теперь как говорится она нормальная, она н.. натурал."-от одной этой мысли Марго тянуло блевать. Это так мерзко, так противно понимать, что... Что она упустила свой шанс быть счастливой. Она как всегда просрала свой шанс. Ну пиздец Марго.
" Ну пиздец Марго."-да Марго, это пиздец. Как так можно то. РУКАЛИЦО.

Дома у Марка и Салли.

-То есть.. Вы не по настоящему встречаетесь?-так и не догоняла Нелла.-Господи🤦. Как вы до такого додумались?

-Это придумала исключительно Глория.-сказал Сал. На его лице была ухмылка.-Кстати, Глория, у меня вопрос.

-Какой? Да ляяяяя, им можно об этом знать.-в уже 1453ий раз объяснила ему Глория.

-Да нееет. Я не про это.

-Про что?-недоумевала Глория.

-Почему именно я?-Глория не понимающе на него посмотрела.-Я про то что ты могла взять себе за "парня" Марка или кого-то другого.

-Я... Ну хз. Просто именно ты начал меня про это спрашивать. Я задумывалась изобразить что я встречаюсь со своим братом.

-Типа инцест?-спросила Люси.

-Ээээ.. Инцест это любовь людей одной крови типа?-не понимающе спросила Глория.

-Ты не знала? Ахах. Ахахаха. АХАХАХАХАХАХА.

И все начали ржать. Нет. ОРАТЬ. Они начали орать из-за тупости Глории. Но Глория не растерялась и начала припоминать о их тупых ситуациях. КАРОЧЕ. Их простая посиделка превратилась в шоу "Зашкварные истории". Ну им типа было весело и стыдно. Зашкварик этого вечера была Глория.

Тем временем Марго.

Марго ужасно страдала, она хотела сдохнуть. Её все равно никто не любил. Но её попытку суицида прервало сообщение на телефоне. Это была Люси.

Люси.
-Мне нужно тебе кое что рассказать.

Марго.
-Что?

Люси.
-Глория придумала что она встречается с Салли.
-Это был просто план для возвращения тебя.

Марго была в ахуе.

Марго.
-СМЫЫЫЫСЛЕ
-КАК ТАК

Люси.
-Она тебя очень любит
-А ты любишь её
-Помиритесь
-Тем более это ты предложила расстаться.
-Точнее сразу сказала что вы расстаетесь.

Конец переписки.

Марго задумалась. Это не Глория безмозглая. Нет. Вовсе не она. Это была Марго. Но Марго этого просто не поняла. Она решила устроить ей истерику. Все эти подарки, поцелуи Глории и Салли. Это ничто. Просто ничто. Это ложь. Приманка. Но честно говоря они друг с другом не плохо смотрелись. Даже очень хорошо. Но этого скоро не будет.