Горки!
-Вот теперь всё.-говорила я поворачиваясь к нему лицом. Но всё же сидя на нём.
-Мммм....могла бы не поворачиваться..-говорил тот с пристрастием облапать меня.
-Извращенец!-хихикала я.-Я пойду, а то меня заждались.
-Эх...не перепало. Ну ладно так уж и быть отпущу. Иди только вернись,детка.-ухмылялся тот.
-Дурак,я вернусь куда я денусь?!-перешла на крик я.
-Ну знаешь,многие парни могут тебя забрать ибо ты на свою жопу сыщешь приключений.-всё так же ухмылялся он.
-Дэбил,не излечимый.-смеялась я.-Я от тебя не уйду. В крайнем случае только ты.
-"только ты"-язвил он.-я тоже тебя не отпущу.
-Пока.
-Пока.
Мы попращались. И я спустилась вниз к подруге. Дальше мы зашли в магазин "Montel-Gotel" я впервые его вижу,а Мэри говорит, что он стоял здесь ещё давно. Мда...
-Вот как тебе это?-протягивает мне Мэри какое-то зелёное платье.-Оно классное.
-Нет,я не буду выглядеть как лягушка.-говорила я складывая руки на груди.
И тут мне пригледелось платье,красное. С вырезом на спине и обтягивающее мою попу.
-А! Класс! Хоть я и никогда не носила платья! Ааа! Мэри я хочу его!-радовалась я, но моя радость долго не продолжалась. Я посмотрела на ценник и у меня чуть не выпали глаза.
-36 000?! Ты издеваешься?!-ныла я.-Но у меня столько н...-я не успела договорить как меня поцеловал Крис и сказал.
-Я заплачу.
-Нет Крис не надо,я я лучше выберу другое.-сказала я но всё же держала платье в руках.
-Первое: я твой парень и должен покупать тебе всё что ты захочешь. Второе: Я вижу оно тебе нравиться,так что даже не смей отказывать. Ах да... И третье: оно очень хорошо облегает твою попу..-сказал тот мне на ухо. И я не смогла не отказать.
-Ладно...-сказала я.
МЫ КУПИЛИ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!! АА..Я РАДА!
-КРИС СПАСИБО!-кричала я прыгая от счастья.
-Не за что детка.-пошло улыбался тот.
-Ну что? Теперь куда?-спрашивал Алекс.
-Такс...Я знаю вам понравиться...ехех!-зло смеялась я и терла ладошки между собой.
-Мне уже страшно...-сказали все хором от чего засмеялись.
-Да..да..только платья занесём.-сказала Мэри,но она догадывается о чём я говорила.
Я ей рассказала мой план. Она тоже зло по смеялась и я её поддержала.
-Вот мы пришли!-говорила я поднимая голову вверх.-Парк! Отракционов!-смеялась я.
-Дура! Я пошёл!-говорил Крис.
-Ты что баба?!-язвила я.
-Нет..Эх...ладно переубедила.
Я лишь издала смешок.
Вот мы пошли купили билеты на американские горки. Они огромные. Там ещё была мокрая горка,тип с высокой высоты спускаешься и едешь в воду. Это была наша вторая горка.
-Ааааа! Бляяяять хелп!! Элен ты дуура!! Аааа.-кричал Крис когда мы были на первой горке,я взяла его за руку. Он успокоился
-Аааа...Крис!-кричала я когда он поднял мои руки на верх.
-Ха-ха а ты что думала? Тебе это обойдётся нет!-смеялся тот.
-Ну ты получишь.
Мы слезли с горки и пошли на вторую. Я чуть там не блеванула.
-Капец!-сказали мы все когда увидели эту горку. Она была в высоту буквально 100 метров. Это пиздец. И сразу же сьёзжала в воду.
-Мммм...надеюсь ты сегодня без лифчика.-говорил Крис с пошлой улыбкой. И кусал губы.
-Хм..дай подумать ....нет!-делала я умный вид.
-Жаль.-печально сказал он.
Мы сели пристегнулись. Я уже попращалась с жизнью так же как и все. Боже! Мы едем!
-Аааа!! Ептвою! -кричала я.-Крис обними меня!! Быстро!
-Ахпхахх хорошо детка!-истерил тот. И обнял меня. Мы упали в воду я вся промокла и все остальные тоже.
-Мне холодно..-обнимала я Криса и теслась от холода. Мы слезли с горки и направились домой. Завтра надо рано вставать и поэтому мы ушли в 7.
-Вот на возьми мою куртку.-говорил тот и подавал мне куртку.
-А ты? Тебе тоже холодно...-говорила я беря куртку.
-Не,мне не холодно,мне самое главное чтобы ты была в тепле.
-Спасибо..-я покраснела от его слов. И поцеловала. Мэри тоже вся промокла. Вот мы пришли первым делом, мы пошли в ванну. После спать. Завтра рано вставать.
-Детка...А мы когда продолжим?-сказал парень входя в комнату.
-Крис,я хочу спать,и тем более нам рано завтра вставать.-говорила я падая лицом в подушку.
-Эх...будет недотрах. Ну ладно...-пошловато говорил тот.
-Да заткнись ! Ляж!- крикнула я и он последовал моему совету.
-Что же будет дальше?-ухмылялся тот.
Я вцепилась в его губы и перелезла на него. Я поелосила на его "друге" так что он стонал.
-Всё?-я хотела начать слезать,но почувствовала в раёне торса парня мокрое место. Он кончал.
-Да... Я сейчас прийду детка.-сказал он. И скрылся в ванне взяв боксёры.
Я заснула..