Страница 1 из 3
знакомство
22 июня 2020, 15:08
Всем привет меня зовут Бетти Смит мне 17 я жыву с родителями у меня есть старшая сестра.
Короче рассказывать про свою внешность я не хочу я лучше покажу
Вот ето я.
Я добрая,милая,весёлая но если меня розозлить то тебе мама не покажыца.у меня есть один маленький секретик я магическое существо только я не знаю какое родители думают что вампир но ето не так.
Да что ето я только о сибе.
Моя мама Елис Смит(вампир)
Мой отец Хел Купер(вампир)
И моя сестра Полли Купер(вампир)
Мы вампиры.
Также у меня есть компания
Лучшая подруга Вероника(вампир)
Лучшый друг Арчи(оборотень)
Мой друг Джакхед(вампир)
Моя лучшая подруга Шерил
(Ведьма)
Мой друг Джейсон (волшебник) брат Шерил
Моя подруга Тони(оборотень)
Мой друг Кевин(оборотень)
Мой друг Реджы(оборотень)