Carmilla. The Supernatural World Cave · страница 4 из 25
Страница 4 из 25

Cave

31 октября 2025, 20:47

Pov: Carmilla
Небольшое приключение в священном месте, выбило меня из колеи, я не видела человека и врезалась в него и мы упали , я лежала сверху , мое лицо было на его груди, посмотрев на человека, перед мной был священник, меня окружают одни святоши
- Вы не ушиблись ? - спросил меня
- Нет я в порядке, вы как ? - поинтересовалась его самочувствием
- Вроде нормально, только голова болит - ответил священник
- Давайте я посмотрю - зря я вязалась в это , из его головы шла кровь, сработали инстинкты, я не могла контролировать, ещё бы чуть-чуть и набросилась на него
- Мне пора - и убежала , он хотел что то сказать но я не слышала.
Церковь окружал лес туда я направилась , мне надо успокоиться и подкрепиться, живность то что нужно.

Услышав какой-то шум , я пошла в ту сторону, там была небольшая пещера , оттуда исходил шум , я не побоялась зайти туда.
Перед мной стоял голый юноша.
- Что ты здесь делаешь в таком виде ? - спросила я парня
- Как бы меня нашла , кто ты такая - потребовал от меня ответов мальчишка
- Я на звук шла, зашла в пещеру а ты тут , почему ты голый - мня интересовало больше всего

- Мне стало жарко , я снял одежду - я ему не поверила, тут дело в чем то другом
- Ладно , как тебя зовут хотя бы - поинтересовалась я
- Тео , а тебя - спросил парень
- Кармилла - я протянула руку юноше , он подошёл ко мне

И пожал мою руку , перед моим глазами "пробежала" вся его жизнь, он был оборотнем , и он плохой
- Ты же оборотень , не так ли - он опешкл от моего заявления
- Откуда ты узнала  - явно у парня было недоумение на лице
- Неважно, так это правда - переспросила снова , хочу чтобы он ответил
- Допустим, тогда кто ты - я не стала говорить а показала свою сущность

- Так ты клыкастая, как я раньше не догадался. Точно вспомнил где я тебя видел, ты учишься в старшей школе - он тоже там оказывается учится, я его не разу не видела
- Зато я тебя не замечала, прогуливаешь  ответила я
- Меня не парит школа , какая то домашка , иногда хочется побыть тинейджером а потом отпускает, а ты прикидываешься школьницей , ну выглядишь ты на лет 18 - конечно я выгляжу на такой возраст, меня же в этом возрасте обратили
- Спасибо за комплимент,от кого то прячешься или у тебя течка началась и ты решил отсидеться в пещере - немного знаю про оборотней, только одно что они могут одним ударом убить вампира
- Типо того , здесь мое логово, тут я прячусь в полнолуние - теперь все стало на свои места
- Ты не мог одеться для приличия - попросил я по хорошему
- А что набросишься на меня , и оседлаешь - ухмылка поползла по физиономии парня
- На сегодня достаточно секса , и ты не в моем вкусе, оборотни не привлекают меня - он развернулся и ушёл, вернулся одетым, хотя я уже все разглядела там так что ничего прятать.
- Куда дальше, какие планы может погуляем - так только этого не хватало
- Малыш я тебя старше намного и сильнее, я могла назвать себя матерью но не могу , своё дитя я бросила и сбежала, неважно так что твои подкаты меня не трогают, погуляй с кем нибудь другим - и я вылетела из пещеры, и промчалась через лес , остановилась только около дома, хозяин я загипнотизировала и отправила в чужую страну и заняла небольшой домик на окраине города.
Ну для соседей, версия что они продали мне дом и уехали на другой континент жить.

Пусто , тихо , темно то что нужно для одинокой вампирши.
Свет включился и перед мной восседал другой вампир...