Дилан и моя смерть
А всё потому что спустя пару недель я увиделась с ним,он был чертовски красив и умён,он пришёл в школу к своей девушке из 12 класса.Его звали Дилан.Он увидев меня сразу меня узнал.Подошёл ко мне и сказал,что он мой брат и в подтверждение показал что-то вроде нашего опознавательного знака,у всех детей в нашей семье было что-то вроде клейма на запястье в виде полумесяца.Я не знаю как он меня узнал,но видимо он знал всё.Он тогда наговорил мне много гадостей и сказал,чтобы я к нему не приближалась,а тем более к его девушке.А потом я сделала ошибку,свою главную ошибку.Я пошла за ними,решила проследить.Я была будто бы под гипнозом и не контролировала себя.Я шла и шла,а потом он заметил,что я за ними слежу и он подошел ко мне и стал угрожать и пару раз ударил,но как ри странно на мне снова не было ни царапины.Потом я пошла домой и много думала о том что случилось.Чтобы отвлечься я решила пересмотреть третий сезон волчонка.Уже в какой раз.На следующий день я снова попыталась наладить контакт с Диланом,но у меня снова не вышло,он толкнул меня под машину,но в этот раз я чувствовала всю боль и были повреждения,водитель уехал с места происшествия,а я лежала на земле и желала умереть.А потом мне казалось будто я умерла и я видела своё тело,но потом я увидела очень красивую девушку на вид лет 20.Она была красива до безумия,но в любом случае не в моём вкусе.Она спросила меня о том правда ли я хочу умереть.Я не знала,что мне ей ответить и сказала:
-Я хочу быть в другом месте,я не хочу тут находится.
-Я могу отправить тебя в сериал Волчонок,но для этого мира ты больше не будешь существовать.Тут ты будешь мертва.-Её голос был как шелест,а слова были произнесено так,что я задумалась.В этом мире меня никто не держит и тут я никому не нужна.Я подумала и сказала:
-Хорошо,но можно в третий сезон,и Лиам с Хейден появятся,раньше,а близнецы перейдут на сторону Скотта?А ещё сделай меня сестрой Дерека,чистокровным оборотнем Хейл.Прошу пожалуйста.-Выпалила я и она улыбнулась и сказала:
-Я всё сделаю,но ты не должна говорить,что ты из другого мира иначе я могу перекинуть тебя в менее идеальный мир,но события ты менять можешь.Пары и так далее.-Улыбаясь говорит она и тут мне пришла в голову мысль.
-А я могу предотвратить смерть Эллисон,Эрики и Эйдена?-Она некоторое время молчит,но потом отвечает.
-Да,но ты ещё не всё спросила я знаю,что ты ещё о чём то хочешь попросить.Говори я сделаю то что ты просишь.
-Можешь пораньше Мэйсона и Кори привести в стаю?
-Могу,но зачем тебе они?-Спросила она и прочитав мои мысли улыбнулась,поняв зачем.-Потому что они геи,хммм,Ладно сделаю.Стая огромная,Малию не могу чуть раньше вернуть ибо она должна будет сидеть в психушке со Стайлзом.
-Спасибо,но я думаю,что тут мы закончили.И мне нужно отправляться в Бейкон Хиллс?-Спорила я и девушка отрицательно кивнула,а после сказала:
-Ты забыла сказать,что все те кого ты хочешь видеть раньше должны будут иметь те же силы,что и имели до этого,но Хейден ты хочешь видеть сразу бетой Скотта,как и Лиама,ещё ты хочешь учится в школе в классе со Скоттом,Стайлзом,Лидией и Эллисон,а потом и с Эйденом,Итаном,Кирой,Айзеком,Эрикой и Малией.Ещё ты хочешь,чтобы Кори тоже был бетой Скотта,а Мэйсон человек.Верно?-Я кивула в знак согласия и она сказала:
-Я всё сделаю для тебя,но ты должна помнить,что нельзя никому рассказывать о том что ты из другого измерения,где они все сериал.Ты всё поняла?-Я кивнула и она сменила локацию,но когда мы оказались на кладбище,где меня хоронили я поняла,что мы ещё не закончили,как я поняла прошло пару недель и тут всего три человека:Мать без единой эмоции на лице,радующийся отчим и говорящий какая я слабачка,и плачущая девушка,которую я не знаю.Но потом думаю и решаю бросить всё здесь и уйти в Бейкон Хиллс.Последнее что я помню это как я парю над землей и слышу:
-Будь счастлива и не испорть эту жизнь.