bloody full moon Зачем,они оба едут... · страница 7 из 7
Страница 7 из 7

Зачем,они оба едут...

20 ноября 2017, 23:46

-Доча,вставай,в школу опаздаешь!
-Да,да уже встаю.
Вот и новый день ,но сегодня я встаю с удовольствием.
Только от одной мысли что я теперь встречаюсь с Марком мне становится тошно.Спросите зачем я согласилась?
Если честно я сама не понимаю.
Но я не много подожду.
Как я пришла в школу ,то сразу решила пойти в класс хореографии.Сегодня я хотела весь день репетировать.
И вот я только открыла дверь:

-Привет,у меня есть предложение ,хочешь со мной прогулять школу?Не могу больше сидеть в этих стенах.

-Я-я,не знаю.А знаешь давай.

И тут мы побежали вниз ,что бы вахтёры нас не поймали.
Pov.Герман:
Я схвотил её за руки и мы побежали вниз.Да я знаю, что сначала она меня бесила ,а сейчас она мне кажется другой:милой,доброй,красивой,смешной.
Мы сели на мой мотоцикл она обняла меня и мы поехали кататься по городу.

Такое чувство,что я знаю её вечность.С ней я забываю обо всём.Я сделаю всё чтобы она была счастлива и была рядом со мной.

Pov.Белла:
Весь день мы ездили по городу.Герман проводил меня до дома ,а дома уже меня ждал сюрприз.
Прямо у порога меня ждал Марк ,наорал спросил почему меня не было в школе и почему я так долго гуляю.
Но я ответила ,что не хочу сейчас с ним разговаривать и потехоньку выгнала его из дома.
Утро.Солнце.Лагерь.
Проснувшись с утра я вспомнила ,что сегодня я еду в лагерь.Вещи я собрала ещё вчера ,так же собрала рюкзак.
-Белла,пора идти!
-Да,папа уже иду.
Я еду в лагерь в Роуэн,что-то мне подсказывает,что с нами едет и Брендон.Знаете странно они влюбленны в друг друга уже очень давно ,но не признаются об этом никогда.
И вот я уже у школы...