Обычный день... Вроде...
Саша: *проснулась* Боже, как я люблю просыпаться за минуту до будильника... *сарказм*
Настя: Заткнись и спи!
*зазвенел будильник* *Настя кинула его в стену*
Настя: Спокойной ночи!
С: Насть, просыпайся! Забыла кто сегодня пары ведёт?!
Н: *сонно* Марья Степановна...
С: Джеффри Вудс! Я тебе не говорила?
Н: Насрать... Иди на пары одна...
С: *залезла на второй ярус кровати*(Живём в общаге, кровать-двухэтажка) *дернула за хвост* ПРОСЫПАЙСЯ МАТЬ ТВОЯ ЛИСА!
Н: *спит* На хуй иди... Сегодня есть уроки Пухач?
С: Настя, мы 2 года назад шкалу закончили!
Н: Бля... *проснулась*
С: *Кинула в Настю платье* Одивайся а я в ванну
Н: Ты серьёзно?
Ты. Мне. Дала. Платье?!
Мне тебя убить?
С: А как ты хвост в джинсах прятать будешь?
Н: ...Логично=^= А уши?
С: Волосы на фига тебе?
Н: Гхем... *пошла в ванну, отрезала свои прЫкраШные волосы под
каре*
С: Эм... Ну тогда это ободок с лисьими ушками...
Н: ок
С:*надела джинсы и футболку с флагом японии*
Н:*надела платье* Хнык... Я всё ещё ненавижу за это... *забинтовала свои руки бинтом* особенно за то, что я не могу спрятать порезы
С: это модно(вроде...)
Н: окей...
***
С: Настя! Перестань грызть ногти! И пиши...
Джефф:И так тема урока...
Н: *шопотом* Бла бла бла *дразнит* *ничего не пишет*
Д
жефф: Так третий ряд!
Н:*смотрит пофигистским взглядом*
Д: В кабинет директора живо!
Н: Тц... *встала* *пошла в кабинет директора* *зашла в кабинет*
Слендер:(дальше просто швабра) А сейчас по какому поводу?
Н: мне-то откуда знать?! Спросите у своего нового учителя!
Швабра: Иди обратно...
Н: лол *зашла назад в кабинет* *села на своё место* *сидит в телефоне*
Саша: *тихо пишет* *звонок*
Н:*встала* *вышла из здания*
С:*Пошла в столовую*
Мысли Саши:
Как всегда в столовой пахнет кровью... А да... это же институт 666, чего я ожидала? Боже... От колбасы несёт человеченой! А хотя... вкусно... Интересно, куда Настя ушла? Конец мыслей Саши
Тем временем:
Н: *вышла из здания* *стоит курит*
С:*вышла на улицу*
*не из откуда появился гопник*
Г: Чида?
С:*вытащила клыки* *глаза покраснели* (Автор самая ленивая жопа в мире, забыл сказать что у Насти и Саши глаза меняют цвет)
Г: понял...
Н:*увидела Сашку* *подошла* *выстрелила в гопника*
С: спасибо. Пошли в кабинет
Н: только это не я *спрятала пистолет * *не заметила что на платье кровь*
С: Информатику кто ведёт? А да... Бен...
Н: Бляяя...*Села на своё место*
С: На куртку *села рядом*
Н: зачем?
С: пятно прикрой
Н: не надо, все-таки свой секрет я раскрою
*прозвенел звонок*
С: *весь урок ржёт над эльфийским акцентом Бена*
Н: Хех...*потянула руку* Мистер Бен, а можно мы с Сашей пересядем на первый ряд?
Б: Да
*пересели*
С: *написала на листе* "го писаться?"
Н:"можно я сегодня опять ночью уйду? Иначе опять тебе пистолетом в почку попадёт"
С:"конечно"
Бен: Девушки!
Н:*посмотрела на него пофигистским взглядом* Что-то не так?
Б:К директору обе живо!
С: з-за что?!
Б: За переписки! И идете вы туда не одни! Иду я и Джеффри!
Клас: ооо! Халява! Девчата, задержите их до конца пар, плиииз!
С: *в мыслях* "бля... Моему табелю успеваемости пизбец..."
Б: Мельникова, к директору!
С: Иду...(((
Н: не ной, иначе в печень получишь!
Б: Федоркова!(опана! Нежданчик)
Н:Тц...
Бен: *позванил Джеффу* *в мыслях* "Джефф, поскуда, отвечай! Тебе они тоже уроки сорвали!"
С: *тоже в мыслях* "Насть? Они по ходу про гопника узнали"
Б: "Джефф, возьми трубку"
Д: Я тут! *вышел из-за угла*
Б: *сбросил* Они мне снова урок сорвали. Пошли уже к Слендору! А то не хочется с безмозглыми возиться!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ребят, очень прошу не кидаться в меня концелярскими кнопками за кучу ошибок. Я знаю их мно-о-ого!
Кстати эта история создана по ролке, по этому здесь так много этих * звёздочек.
Пишите в коменты нравится ли вам такой формат, если нет то следующая глава будет писаться от лица одного из персонажей (От чьего? Секрет!)
Отчёт: 637 слов