°
Δоϭрый веԿер, ʍоя ϭессонницα.
Пишყ गисьʍα коτорый го∂.
Кαж∂ый веԿер конԿαеτся गαʍяτью.
ℍе зαϭყ∂ყ.
Теϭя не вернყτь.
×××
Я устала чувствовать себя фальшивкой, забытой куклой которую вечно шпыняют за то, что она настоящая, за то, что отличается от других.
Меня легко бросить, легко забыть.
У меня осталось две плёнки, но жизнь записать на них, увы, не выйдет.
×××
"Созвездие Дракона – самое важное созвездие и самое большое. Оно не имеет границ, идёт по кругу. Все остальные созвездия как бы живут в объятиях Дракона, то есть заключены внутри него.
" Ты моё "созвездие Дракона"
×××
• Луна мне больше не светила.
И ты ко мне ведь больше не придёшь.
Я от горела, от любила,
забыть осталось.
Вот только как ?
Вопрос. •