from the heart. ° · страница 5 из 10
Страница 5 из 10

°

15 декабря 2018, 00:11

Δоϭрый веԿер, ʍоя ϭессонницα.
       Пишყ गисьʍα коτорый го∂.
Кαж∂ый веԿер конԿαеτся गαʍяτью.
              ℍе зαϭყ∂ყ.
                       Теϭя не вернყτь.

                    ×××
         
Я устала чувствовать себя фальшивкой, забытой куклой которую вечно шпыняют за то, что она настоящая, за то, что отличается от других.
Меня легко бросить, легко забыть.

У меня осталось две плёнки, но жизнь записать на них, увы, не выйдет.

                     ×××

"Созвездие Дракона – самое важное созвездие и самое большое. Оно не имеет границ, идёт по кругу. Все остальные созвездия как бы живут в объятиях Дракона, то есть заключены внутри него.
" Ты моё "созвездие Дракона"

                    ×××

•    Луна мне больше не светила.
И ты ко мне ведь больше не придёшь.
Я от горела, от любила,
забыть осталось.
Вот только как ?
Вопрос. •