Стих ☕️✨
Где, для невинной души, в том мире есть место?
Где, тихий рай и спокойное сердце?
Где же те люди, что спасают обычно?
Где же всё это? Где оно?..... Где?
Ты разрываешь себя на два фронта
В одной из них - зло, а в другой - доброта
Выбери сторону. В какой тебе лучше?
Выбирай не с умом, а с чувствами сердца
Если пойдешь ты на сторону зла
Избавишь себя от покровительства Бога
Ты предашь его. Ты будешь как тьма!
Разве не понимаешь про жестокий путь выбора?
Но ты не спеши, с умом выбирай
Ты волен быть сам себе господином
Подумай не спеша, выбор лишь за тобой
Но, прошу, воспользуйся данным советом
Тебе уготовано быть на высотах
Другим помогать, себя улучшать
Не теряй ты свой шанс, в раздумий полетах
А лучше соберись, и правильные цели поставь
Добро и зло, как две половинки
Без друг друга, им в мире, нет смысла быть
Но каждый сам выбирает что же им делать
Подумай и ты, чего хотят твои нити души?