Стекло
Стекло мой разум, моя боль.
Стекло ошибка, жму на ноль.
Моё терпение разбилось
А я на корточках молилась.
— Пошли все прочь!
Кричала я во тьме.
И голоса кричали в голове.
— Мы это ты! Мы твои беды и мечты.
Я гордая. Возможно это глупо.
Да, у меня есть совесть. Да, это очень тупо.
Я личность. Разум. Человек.
Я это я. Не вы. И не разбить меня вам целый век.
И я не кукла. Да глупа.
Но вот ничем вам не должна.
Закончу плохо. Мне плевать.
Однако, счастье извлекать,
Из тела моего, не дам.
Вам только горе я отдам.
Стекло засело в голове,
Оно её ломает.
И кажется, всю душу разрывает.
Вам показала я себя.
Теперь довольны?!
Как лёд растаяло стекло,
И я навеки с ним...
Прости судьба. Прости меня.
Я сорвалась.
От высоты вскружилась голова
И равновесие пропало.
А я... Разбилась как стекло.