winterstellar. хуёвая поэзия. бред от 20.04.2020. (2). · страница 12 из 12
Страница 12 из 12

бред от 20.04.2020. (2).

20 апреля 2020, 23:41

на полотнах рассвета раскинулось царство тьмы -
этот город, что тонет в грехах, накрывают страхи.
здесь рассудки безжалостно бьются об пол и быт,
а тела - об холодную, мокрую твердь асфальта.

ты изменишь себе, но себя изменить - никак.
этот город навеки оставил бог и боится дьявол.
не спасают колёса и пыль, как итог - игла.
в отсыревшем притоне мы вскоре загнёмся нахуй.

и гниющее солнце навек прекратит светить.
пустота тёплым пледом накроет обитель фобий.
я останусь заложником этой холодной седой весны.
мы с тобой канем в лету и люди о нас не вспомнят.

уходящие годы несут за собою смерть.
кем внутри бы ты не был, исход остаётся тем же -
каждый первый в итоге станет едой червей.
нас со временем каждого, друг, переварит вечность.