Мой парень-русал|taekook 5/5 · страница 6 из 6
Страница 6 из 6

5/5

18 декабря 2022, 13:21

Чонгук отложил телефон глубоко вздохнув.От взял за руку Тэ и посадил его на диван,со словами так надо.
-Как ты знаешь я люблю всё,что связано с морем и с водой.
-У тебя есть костюм?
-Нет-фыркает Чон-зачем мне костюм,если я и так русалка-думает он про себя и продолжает-И как ты знаешь я пью много воды....
-Литрами-добавляет Тэ
-Так вот это из-за моей так скажем особенности.Моему организму нужно очень много воды
-И поэтому ты проводишь много времени в ванне?-Ким пытается понять,что хочет рассказать ему младший,хватаясь за каждое слово.
-Да.....и я русал-добавляет тихо,но Ким услышал.
Наступает напряженная тишина и Чон молится всем богам,чтобы тот не сдал его в психушку или в лабораторию.У Тэхёна шестерёнки в голове крутится, пытаясь понять смысл.
-Чонгу, милый любимый, сегодня не первое апреля
-Я знаю-его голос звучит холодно и серьёзно.Тэ ёжится от его тона-Давай по другому.Помнишь как мы познакомились?
-Конечно вряд ли такое забудешь.Я по голове получит от тебя
-Не надо было меня рыбой называть.Так вот мой хвост запутался в этой сетки и когда я заметил,что ко мне подходит человек,быстро вернул себе ноги-Чон смотрит на растерянного старшего-Я говорю правду-и топает ногой.
Тэхён только умиляется с милого младшего и сажает к себе на колени, крепко обнимая.
Конечно,сперва ему будет сложно принять этот факт и осознать.Но он сильно любит Чонгука,будь он пришельцем,Ким всё равно будет любить эти бирюзовые глаза и кроличью улыбку.