Страница 3 из 5
мысли
20 июня 2022, 15:54
твои объятья теплы, как сотни сигаретных окурков
они жгут мое тело ,оставляя жалящие следы.
меня заставляли влюбиться в тебя десятки амуров,
но им было слишком сложно, как пешком до далекой звезды.
забытые желтые листья падали незаметно на каменный пол ,
что был устлан прогнившими с годами мечтами.
а ты до конца сердце мое бледное распорол ,
и это уже никак не назовешь пустяками
как бы ты не хотел, я не буду твоей принцессой ,
я не буду твоей королевой, не буду твоей княжной .
хоть ты и стараешься строить из себя Андрия,
но ты, скорее всего, Берлиоз, ну а я твоя Аннушка.