Крик
Кровью заляпаны стены библиотеки.
Я писал тебе письма весьма дорогими чернилами.
Последнее слово и я засыпаю навеки,
Краткое "ненавижу" с моими последними силами.
"Ты меня помнишь?"...Так начиналось первое.
Первая капля крови для строк тебе в преисподнюю.
Душа моя, когда-то тобой обогретая,
Была выжжена дочерна, а земля в ней засыпана солью.
Ножом разделаны самые светлые чувства.
Затупленным лезвием била по сильному, волевому.
Я искал любви там, где было, к несчастью, пусто.
Берёг, как зеницу ока, а ты предпочла другого.
Нашла себе новую жертву? И ту сломаешь!
Растопчешь, и он тебя так же возненавидит!
Ответь мне, милая, почему же ты всех бросаешь?
Боишься, кто-то тебя настоящей увидит?
К тебе я чувствую ненависть и презрение!
Если б мог, размозжил бы голову по стене!
Душе твоей не будет упокоения!
Пожалуйста...милая...просто вернись ко мне!