Антипсихология. Злые стихи. Крик · страница 7 из 40
Страница 7 из 40

Крик

21 сентября 2025, 00:23

Кровью заляпаны стены библиотеки.

Я писал тебе письма весьма дорогими чернилами.

Последнее слово и я засыпаю навеки,

Краткое "ненавижу" с моими последними силами.

"Ты меня помнишь?"...Так начиналось первое.

Первая капля крови для строк тебе в преисподнюю.

Душа моя, когда-то тобой обогретая,

Была выжжена дочерна, а земля в ней засыпана солью.

Ножом разделаны самые светлые чувства.

Затупленным лезвием била по сильному, волевому.

Я искал любви там, где было, к несчастью, пусто.

Берёг, как зеницу ока, а ты предпочла другого.

Нашла себе новую жертву? И ту сломаешь!

Растопчешь, и он тебя так же возненавидит!

Ответь мне, милая, почему же ты всех бросаешь?

Боишься, кто-то тебя настоящей увидит?

К тебе я чувствую ненависть и презрение!

Если б мог, размозжил бы голову по стене!

Душе твоей не будет упокоения!

Пожалуйста...милая...просто вернись ко мне!