Теплее лучей солнца, только нежные объятия
Главая 9. Прости, но это того не стоит.
Я тебя просто не люблю...
Как же здесь было восхитительно. Улыбки людей искрились ярче цветных аттракционых завесок. Большинство участвовали в конкурсе лучших костюмов. У кого он был самым красивым, правдоподобным и заворажевающим - тот и получал статус "Лучший Косплей" и конечно немалый приз. Проходя мимо людей на коплейной фотосессии, ко мне внезапно пришла отличная идея.
И обратив внимание друзей, я подала идею: -"Слушайте, а давайте тоже сделаем фотографии на память?) ".
–"Отличная мысль! Пошли! "– меня взяв за руку Кэтрин, мы направились к ним.
Во время съемки, меня не покидало странное ощущение, что я понравилась Кэт. Возможно я ошибалась, но спустя время, меня все-таки заставило думать иначе.
Мы решили поделиться и пойти в разные интересные места. Когда я свернула за поворот на лево, краем глаза я заметила как Кэтрин последовала за мной. Когда я наконец-то развернулась и на моем лице появилось удивление. Она подбежала и сказала: -"Это так неожиданно. Оказывается нам в одну сторону."– улыбнувшись мне, она схватила меня за руку. И мы пошли вместе.
-"Скажи сегодня прекрасный вечер?) "– спустя паузу, Кэтрин спросила меня.
-" М-да. Уютно и атмосферно."– рослаблено ответила я.
Мы еще долго рассуждали об интересах и о нашей жизни.
Как в одно мгновение мы приостановились и она повернулась ко мне лицом. Спокойно наклонившись ближе ко мне, Кэт, попыталась меня поцеловать. Но я успела её остановить:
-"Нет... Прости. Но я влюблена в другую девушку."– отодвинув её руками, приглушенно молвила я. Я просто не испытовала к ней никаких чувств, кроме как дружеских.
-"Та нет. Ты меня прости. Ты мне еще в начале понравилась. Это лишь слабость."– вырвалось у Кэт.
-"Прости еще раз. Пойдем дальше?"– с ноткой печали я спросила.
Она меня крепко обняла и мы пошли дальше веселиться.
...
Спросите вы: -"Откуда она узнала что тебя нравятся девушки тоже."
– А чего вы взяли что она меня только такой узнала? – ввела в ступор вас.
-"Ну она же тебя поцеловала."
– Это уже другой вопрос. Правильный. Помните, когда я вам рассказывала про свое кольцо с силуэтом змейки, я специально не упомянула. Ведь оно одевается на большой палец. Вы же слышали о теории, что это одна из особенностей, по которым можно узнать девушку з другой ориентацией в толпе.
-"Но ты же не лесбиянка или би? "- зададите очередной вопрос.
– Я вам долго рассказывала что я человек который, ксожилению, до этого дня, никогда немогла понять кто мне больше нравиться. И это всё объясняет. Ведь я просто хочу сново влюбиться. И это был мой шанс заявить о себе.
Еще в детстве это кольцо подарила мне моя подруга, её имя Эн. Мне казалось что она прекрасна во всем. И может быть это была моя первая любовь или влюбленность. Но вскоре мы расстались и на память от неё у меня осталось только это кольцо. Я люблю его и ценю всем сердцем.
Вот так вот и получилось, если неучитывать тот дополнительный фактор, что оно велековато на мои пальчики.
– И мне совсем не будет стыдно ни перед кем, если я влюблюсь в девушку. Ведь это тоже понимание, поддержка и прекрасное чувство в одном...
В этот момент чья-то тень подошла сзади меня... и спустя секунду нежно обняла меня...