❤️Глава 21❤️
Прошёл месяц. Феликс открыл глазки и сладко потянулся. Тем временем альфа уже в десятый раз за утро укачивал малыша. О его бессонных ночах с ребёнком, говорили синяки под глазами и вечная усталость. Ли хихикнул и подошёл к кроватке у которой стоял уже засыпающий истинный и вечно плачущий новорождённый омежка. Ликси оставил поцелуй на щёчки у любимого, и счастливый направился одеваться. Собрался он быстро, как и Джин. Настало время одевать ребёнка, каждый день это было самым большим испытанием для молодых родителей. Но сегодня малыш легко поддался.
Спустя час они были уже у родителей. Дверь открыла мама Ли, и посмотрела на счастливого сына.
- вижу, малыш не очень капризничает) - мама Ликса
- да нет, кричит, плачет постоянно - Феликс
Из машины вылез Хёнджин с новорожденным на руках. Малыша они назвали Бомгю. Сразу было видно кто следит за ребенком больше.
- здравствуй, Хёнджин, проходите, а то на улице ещё прохладно - мама Ликса
После этих слов пара вошла в дом. Хён отдал ребёнка на руки Ли. И пошёл в спальню, упав на кровать, очень быстро уснул.
- чего это с ним? - отец Ликса
- устал наверное, всю ночь не спал, Бомгюша вообще засыпать не хочет - Феликс начал укачивать малыша, прижимая к себе.
- ну пусть отдыхает) А вы проходите, сейчас чай пить будем) - приветливо улыбнулся мама омеги.
Вся семья кроме Хвана, пила травяной чай и мило болтала. Бомгю проснулся и начал громко кричать, альфа по привычке проснулся и спустился укладывать ребёнка. Наблюдать за этим зрелищем было одновременно и мило и жутко. Заспанный Хён который не видел и не слышал слова сон уже двое суток, укладывал кричащего малыша, который никак не хотел засыпать.
- ну что, когда второго хотите?) - с улыбкой на лице произнесла мама Фела и погладил сына по голове, Хён повернулся и было такое ощущение что у него сейчас задёргался глаз.
- мам, ну Джинни хоть иногда надо спать) - Феликс рассмеялся и сделал глоток чая.
- Хёнджин, давай мне малыша, я уложу - улыбнулась мать и так удивилась когда уже через несколько секунд у неё на руках оказался Бомгю.
На удивление маленький омежка быстро уснул на руках матери Ли.
- да как ты это делаешь? Я его пытаюсь часами успокоить, с ним даже Джинни не справляется - возмущенно сказал Ликс, поглядывая на крепко спящего ребёнка.
- ой, ты таким капризным в детстве был, от отца не отходил) - мама Фела
Ли забрался на колени к истинному и приложил ручки к его груди.
- у него врождённая любовь к альфам) - улыбнулся отец Феликса и подмигнул. Ли ядовито посмотрел на старшого альфу и ещё больше прижался к будущему мужу. Ли немного скривил личико.
- что случилось, милый? Что то болит? - Хёнджин нежно погладил по спинке Ли и приподнял его голову за подбородок.
- голова немного, спать хочу - Феликс
- иди отдохни) мы посидим с Бомгю) - Хёнджин
- я без тебя не усну - сказал Феликс и сжал руку альфы
*Две недели назад*
"Нᥱжныᥔ ᤋᥲᥰᥲ᥊ ʙᥲнᥙ᧘ᥙ, ᥙ ᥴ᧘ᥲдκᥙᥔ ᥰρᥙʙκуᥴ ᴛᥲющᥱᴦ᧐ ⲙ᧐ρ᧐жᥱнн᧐ᴦ᧐ нᥲ κ᧐нчᥙκᥱ яᤋыκᥲ.
В κ᧐ⲙнᥲᴛу ᤋᥲɯᥱ᧘ ᧘юδᥙⲙыᥔ, ᥙ ⲙᥲᤋну᧘ ⲙ᧐ρ᧐жᥱныⲙ ᥰ᧐ н᧐ᥴᥙκу ᧐ⲙᥱᴦᥙ. Вᥱᥴᥱ᧘ыᥔ ᥴⲙᥱ᥊. Вдρуᴦ κᴛ᧐ ᴛ᧐ ᴛянᥱᴛ ᥙᥴᴛᥙнн᧐ᴦ᧐ ᤋᥲ ρуκу, ᥲ ᥰ᧐ᴛ᧐ⲙ ᤋʙуκ ʙыᥴᴛρᥱ᧘ᥲ, Фᥱ᧘ᥙκᥴ ᤋᥲκρы᧘ ᴦ᧘ᥲᤋᥲ ᥙ уɯᥙ, ᥴκρуᴛᥙʙɯᥙᥴь ʙ κ᧐ⲙ᧐чᥱκ. Нᥲ ᧘ᥙчᥙκ᧐ Лᥙ ᧘ᥱᴛᥙᴛ ᥊᧐᧘᧐днᥲя κᥲᥰ᧘я κρ᧐ʙᥙ, ᧐н нᥱ ᥴⲙᥱ᧘᧐ ᧐ᴛκρыʙᥲᥱᴛ ᴦ᧘ᥲᤋᥲ ᥙ ᥴ᧘ыɯᥙᴛ ужᥲᥴныᥔ ᥰ᧘ᥲч ᥴʙ᧐ᥱᴦ᧐ ρᥱδᥱнκᥲ, ᥙ κρ᧐ʙь. Т᧐᧘ьκ᧐ κρ᧐ʙь ᥙ ᧘юδᥙⲙыᥔ ᥙᥴᴛᥙнныᥔ нᥱ ᥰ᧐дᥲющᥙᥔ ᥰρᥙᤋнᥲκ᧐ʙ жᥙᤋнᥙ. Вᥱᥴᥱ᧘ыᥔ ᥴⲙᥱ᥊ ᥰρᥱᥙʙρᥲщᥲᥱᴛьᥴя ʙ ᥴᴛρᥲɯныᥔ κρᥙκ δ᧐᧘ᥙ нᥲд ᧘юδᥙⲙыⲙ чᥱ᧘᧐ʙᥱκ᧐ⲙ, κ᧐ᴛ᧐ρыᥔ нᥱ ᥰ᧐дᥲᥱᴛ ᥰρᥙᤋнᥲκ᧐ʙ жᥙᤋнᥙ, ᧘ᥙɯь д᧐δρᥲя, ᥰ᧐᧘нᥲя ᧘юδʙᥙ κ Фᥱ᧘ᥙκᥴу, ᥙ ᥴыну, у᧘ыδκᥲ ᤋᥲᥴᴛыʙɯᥲя нᥲ ᥱᴦ᧐ ᥰу᥊᧘ы᥊ ᴦуδᥲ᥊"
Ли проснулся в холодном поту и слезах. Подпрыгнув на кровати, Фел закричал и начал плакать, когда не увидел Джина в кровати. Плакал он настолько громко, что в комнату забежал Хён.
- что случилось? Тихо, сына разбудишь - заспанный альфа сел возле Феликса и посмотрел на него.
- Хёнджин, ты жив, с тобой всё хорошо - Феликс
- а почему должно быть плохо? - Хван улыбнулся и прижал к себе любимого. Ли уставился в плечо истинному и начал заливать его пижаму слезами и громким криком.
- тихо, тихо, всё хорошо, солнышко) - Джинни аккуратно поглаживал любимого по голове и успокаивал. Понемногу Фел успокоился и взял Хёна за руку - ну всё будет хорошо, расскажи что случилось)
Ли обнял возлюбленного и рассказал весь свой сон в подробностях.
- ты чего?) Я никуда от тебя не уйду, и меня никто не заберёт от вас, я люблю тебя, и буду бороться до последнего чтобы остаться с тобой до конца, зайчик) Вы же моя семья - Хён крепко обнял Феликса и тот быстро уснул в крепких руках.
После этого случая, Ли больше не мог спать спокойно. Эти сны приходили каждый день, в основном Фел успокаивался почти сразу, если видел что Хёнджин рядом. Но если его не было, омега закатывал истерику и не мог успокоиться несколько часов, даже на руках альфы. Подобные сны приходили к нему во время беременности, но он быстро успокаивался тогда.
*Настоящее время*
- я без тебя не усну - сказал Феликс и сжал руку альфы
- ладно пошли, зайчонок) - Хён взял Феликса на руки и понёс в спальню.
Там Ли быстро уснул под нежности от Хёна.
Через несколько часов Хван спустился вниз к родителям. А Ли проснулся от боли в животе, но это была не такая боль как во время течки. Странная, прожигающая тошнота.
- странно всё это - хмыкнул Ли и решил что всё пройдёт после сна, и уволился дальше спать
....
Ваша Кейз ❤️💋