Да, я безликая-волчица. я ухожу... · страница 6 из 15
Страница 6 из 15

я ухожу...

19 октября 2019, 22:37

Простите что долго нет продолжения этой истории .... Я специально долго не выпускала ,так как хотела сделать мега главу но....ОНА УДАЛИЛАСЬ!!!!У МЕНЯ ТАМ БЫЛО УЖЕ 4000 ТЫСЯЧИ СЛОВ!!!!Я...Я....Я ПРОСТО СЕЙЧАС СИЖУ И ПЛАЧУ !!!!😭😭😭😭!!!!ПРОСТИТЕ !!! Я ухожу на месяц или больше ,может немного меньше, чтоб написать ее заново....простите ещё раз...
Надеюсь вы меня поймёте...