Дневник Тейлор Знакомство · страница 1 из 2
Страница 1 из 2

Знакомство

23 января 2018, 09:12

22. 01. 2018

Привет дорогой читатель моего дневника, меня зовут Эвонжелина Тейлор мне 17 лет. Живу я в небольшом городе, давайте назовём его  мир-1 (к сожалению у меня совершенно нет ни какой фантазии, но можете предложить ваши варианты в комментариях). Я хочу поведать вам о своей жизни в обычном Русском городе и об обычных проблемах и переживаниях подростка о своих мыслях и умозаключениях по мере чтения моего дневника вы будете узнавать обо мне. В целях конфиденциальной безопасности  все имена изменены. Думаю, ты хочешь узнать немного подробней о человеке, чей дневник ты читаешь. Как я сказала, меня зовут Эвонжелина Тейлор, друзья называют меня Лина. Мне 17, я учусь в 11 классе, к сожалению, не на отлично, но я хорошистка, сама называю себя ленивой отличницей, как сказал мне один из моих учителей, я одна из самых способных учеников, но одна из самых ленивых. Живу я в самой обычной Семье мама, папа, я и братик. Братику 15 лет зовут его, ну допустим, Максим. Папа у меня очень талантливый человек, я его уважаю и равняюсь на него он очень мудрый, но при этом интересный. Мама меня любит и поддерживает, всегда поможет советом и поймёт, а с братом у нас отношения не очень и пусть мы часто ссоримся, всё равно очень любим друг друга. Я рисую, окончила художественную школу, сейчас хожу на курсы по рисованию по понедельникам и субботам. Мечтаю связать с этим свою жизнь. Люблю спорт в частности баскетбол, я ходила на него в школе, но к сожалению мне не повезло с командой и теперь я жду лета, что бы наслаждаться игрой в этот чудесный вид спорта на улице с друзьями. Хочу научиться играть на гитаре, но пока мне лень, и я придумала себе отмазку, что сейчас близко егэ и мне не до этого, я же «готовлюсь», так что гитара висит на стене и ждёт своего часа. Ох! Да! Я совсем забыла тебе сказать, что страдаю хронической безграмотностью по этому, если ты увидишь ошибки, не ругайся сильно, моя не грамотность объясняется моей хронической невнимательностью так, что прошу прощения заранее. О! Наверное, ты хочешь знать, как я выгляжу, что ж я не высокая мой рост 165, у меня светло русые волосы, которые, вероятно, ниже плеча сантиметров на двадцать. Вешу я 50 кг, но на ягодицах у меня, явно, есть пара лишних килограмм, но мои друзья говорят, что это ни заметно и моя попа выглядит из-за них даже лучше, но я всё равно комплексую, я же знаю, что они говорят это, что бы я не расстраивалась. Лицо у меня довольно миловидное, аккуратный маленький вогнутый острый носик, серо-голубые глаза ,красивые губы. Мне нравится, то как я выгляжу в анфас, но только не в профиль, и из-за этого не считаю себя красивой. Друзей у меня много, ну как друзей, я просто называю так людей, с которыми общаюсь более менее хорошо, людей которых неплохо знаю. Но я хочу выделить одну мою подругу, эту девушку с небольшой уверенность я могу назвать своей подругой. Её зовут Карина у неё Тёмные прямые волосы ниже плеч. Стройная фигура, она не высокая рост 167 см, весит 50-53 кг, у неё очень красивое лицо, но особенно мне в ней нравятся её чёрные глаза, ну вообще они тёмно-карие, но когда свет падает определённым образом, они кажутся чёрными.

Пожалуй, сразу расскажу вам о своём отношению к алкоголю и курению. Я иногда курю, мы называем это баловством, то есть я не курю, а балуюсь. Как и многие подростки мы выпиваем, но происходит довольно редко, например в прошлом году за весь год я пила от силы раз шесть-семь, так что, часто выпивающим подростком меня не назовёшь. Но если такое происходит, то это всегда весело и интересно. Ну это опять же для кого как, и является личным выбором каждого, я не в коем случае не призываю ни кого из вас пить или курить, точнее даже не советую этого делать.

А теперь давайте поговорим о сокровенном, о моей личной жизни. Её нет, разговор окончен. Хах, шучу. У меня нет парня, и ни когда не было, и соответственно я девственница. Сразу объясню почему. Нет, не потому что я страшная и не потому что я высокомерная мразь(это сарказм), Просто среди моего окружения не было парней с которыми я хотела встречаться, а если и были, то из-за того, что буквально пару лет назад я была страшненькой, замкнутой девчонкой не умеющей общаться, они либо не знали обо мне, либо начинали встречаться с моими подругами и просто не замечали меня. Но сейчас с некоторыми из этих парней я хорошо общаюсь и не испытываю к ним ничего. Только есть одно но, или точнее сказать один. Зовут его Дима. Пожалуй о нём я расскажу в следующей главе.