Знакомство. 1 часть.
А:— УХКХЕ, КХЕ.. Не умею я пользоваться этим вашем ваттпадом или как его там.. Просто хочу заметить что в этом фф наш любимый Лысый глобусик отрастил волосы, точнее я ему ну не суть. Приятного чтения (❁´◡'❁).
Прекрасный день. Сенчоус встал после обеда. Неудивительно, ведь каждая уважающая персона так делает, разве нет? Но это не важно. Не было воспоминаний со вчерашнего дня, чем он завтракал, чем занимался, какое было настроение. Амнезия погубит его окончательно.
Лениво потянувшись в голове прошла мысль что пора вставать из мягкой постели и уже готовить для себя хотя бы самую обычную лапшу.
Как только тот присел на кровать в глаза попали лучи солнечного света освещающее комнату. Было конечно красиво, но и не приятно. Мысли о том что надо идти умываться тянули его к скрипучей постели. Как же не хочется расставаться с ней, но прийдётся. Организм медленно побеждает лень и постепенно начиная просыпаться.
Утренние дела.. Умывание, причесывание своих волос которые так и не хотели ложиться на макушку. Вновь потянувшись мужчина уже стоял на кухне и ждал когда лапша сварится под крышкой какой-то кастрюли. Видно что тот ждёт не дождется пойти и прогуляться. Готовить он не умел, единственное в чём он профи это скачивать пиратки. Это он никогда не забудет, хоть и амнезей болел.
Спустя 7 минут всё было готово. Прекраснейший аромат расплылся пр комнате. Сенчоус жадно нюхал этот аромат. Это обычный Доширак купленный где-то в границах Пятёрочки.
Голод оказался сильнее и через считанные секунды тарелка опустела как по щелчку пальцев.
(м)С:— «Епт.. Сейчас проветрюсь а уже после буду монтировать видео, ибо же мои подписчики точно меня не пожалеют. Рано мне умирать.. »
И в правду. Видео выходят редкостно и подписчики уже начали писать Сенчу в личку, что довольно раздражает. Ему уже пришло гневное сообщение от друга. Мол где его носит, ведь позвал его Сенч уже полчаса. Это довольно долго, учитывая что на улице не выносимый холод, неудивительно что дружбан был зол.
Как только фиолетовый одел свою черную куртку а на голову какую-то шапку, которые прикрывали уши в дверь поступил звонок. Сенчоус был уверен что это просто разгневанный друг пришёл отпиздить его, но он ошибся.
Высокий, стройный мужчина. Волосы блондинистого цвета торчащие вперед. Мужчина прошёлся взглядом по незнакомцу который стоял в дверном проходе,
/От лица Сани\
Я позвонил в дверь и на моё удивление открыли довольно быстро. Смутило только что этот паренёк стоящий передо мной даже не посмотрел а глазок прежде чем открыть. А ведь мало ли я был каким-то смертельно опасным убийцей? Это же просто легкомысленное обращение к своей жизни.
В любом случае я пришёл сюда по другой причине которая меня на данное время волновала больше чем всё остальное. Для начала я конечно же осмотрел своего собеседника, с которым я буду вести диалог. Фиолетовая кожа.. Ровные черты лица подчеркивали его недоумение которое сейчас стояло на лице. Волос я не видел по понятной причине, он был в шапке. Видимо собирался куда-то свалить, но я вовремя успел..
Внешний вид был вполне хорош и даже красив. Я кратко поздоровался и представился чтобы не казаться каким-то грубым, на что мне промолчали. Я заметил как тот таращится на мою одежду. Что с ней не так? Обычная ментовская форма которую носит каждый. Его взгляд был таким словно он в первые видит такую форму, да и в принципе будто он только сейчас узнал о существовании нас — полицейских.
/От лица Сенчоуса\
Полицейский... ЧЁРТ!! Разве я вчера скачивал пиратки? Не припомню такого, хотя это и не удивительно пожалуй.. Почему этот мужчина решил заявится именно в это время. Его и так ждет друге а тут ещё и этот незнакомец заявился.
Его звали Александр. Прекрасно, но зачем мне-то это знать? Ничего не понятно. Я же изначально спросил зачем он тут и могу ли я чем-то помочь только из вежливости. Ибо же я что тут материться на весь подъезд как ебанутый гений буду. Хотя это тоже вариант. Агрессивный друг пожалуй даже немного страшнее чем какой-то левый полицейский, я почему-то никак не мог понять почему я так считаю. Видимо долгая дружба повлияло на это.
/От лица автора\
Оказалось что этот Дядя Саня тут из-за какого-то убийцы. Они не могли понять его и ходили слухи что он проживает именно тут. Ему надоб ыло именно осмотреть квартиру, на наличии подозрительных вещей. Сенчоус впустил его и стал внимательно слушать что говорит Саня. А говорил он именно о убийе. Место убийства был городской музей. Оттуда пропали ценные экспонаты, из-за этого директор отправил его проверить ВЕСЬ район. Это глупо. Мало того что это глупо, так и ещё на осмотр района отправили его — величайшего детектива и полицейского без которого этот город лишь пустовал бы.
К счастью ничего не было найдено. Дядя вручил свою визитку на всякий случай, если произойдёт что-то странное и быстро покинул помещение попрощавшись с Сенчем.
Парень же оставил эту визитку у себя в кармане. Хотел её выкинуть по прогулке но естественно забыл об этом.
У подъезда стоял просто суперпупермегаультра агро дружбан. Пизда Сенчоусу. Мало того что этот мудак игнорит его сообщения так ещё и не выходил. С сигаретой в руках он уже собирался уходить как вдруг из подъезда выпрыгивает запыханный Сенч котрый по виду бежал со скоростью света, дабы его пощадили и не дали пизды. Друг не любил когда кто-то опаздывает. От слова совсем и фиолетик это прекрасно знал, видимо поэтому так спешил и бежал по лестнице чуть не спотыкаясь. Лифт сломан уже как неделю, никто вообще даже не думает его ччинить видимо. Стоит и пустует в этом многоэтажном доме.
Д:— ЕБЛАН!! ГДЕ ТЕБЯ СУКА НОСИЛО УЕБАН ПРИПИЗДНУТЫЙ?!, — громким тоном проорал друган.
С:— Та не ори ты блять, дай хотя бы отдышаться.. Фух..
Хотелось ему въебать но парень сдержал свои мечты. Ему ещё нужен этот вечно опаздывающий уебок. Сам фиолетыш извинился раз сто а после начал рассказывать всю историю с Александром. Друг же решил простить его. Странно что он даже не видел полицейской машины, ведь подъезд находится прям напротив парковки. Может он поставил его в другом месте, но это слишком глупо было бы. Хотя.. Кто знает этих людей, они все странные до упада.
Сенчоус поблагодарил своего друга за то, что он простил его. Это так на него не похоже. Обычно он пиздит и хуярит снегом в фиолетыша пока тот не извиниться. Сегодня и в правду лучший день. Они собрались и медленно пошли куда-то по тротуары паралельно бурно обсуждая чем они займутся, куда сходят похавать, ту историю и прочие подобные вещи.
А:— Извините что так мало, дела и друзья ждут, выложу завтра ещё одну часть наверное.. (´ω')